Директор Гаркалина называет слухи о сепсисе артиста «бредом»

14:47, 03 Ноя, 2021
Владислав Висл

Знаменитый российский актер Валерий Гаркалин был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение Российской Федерации с диагностированным коронавирусом COVID-19. С момента его госпитализации прошел месяц.

Как себя чувствует Валерий Гаркалин сейчас, 3 ноября 2021 года

Сообщается, что народный артист Российской Федерации, который ранее был госпитализирован с коронавирусом COVID-19, продолжает находиться в реанимации. Об этом российским СМИ рассказали сотрудники пресс-службы Российского института театрального искусства. Напомним, в этом институте Валерий Гаркалин является педагогом кафедры эстрадного искусства и художественным руководителем мастерской.

«Валерий Гаркалин без изменений. Так же в реанимации», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее знаменитость госпитализировали с диагностированным COVID-19. Также медики сообщили, что у артиста поражены легкие. Утверждалось, что недуг популярного актера развивается на фоне хронических проблем с сердцем. Спустя несколько дней в связи с резким ухудшением состояния здоровья артиста перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Позже СМИ сообщали, что Валерий Гаркалин находится в критическом состоянии. Согласно последним данным от разных изданий, организм мужчины сражался с сепсисом, артисту якобы сделали переливание крови. Однако официальный представитель Валерия Гаркалина опровергла все сообщения о том, что у звезды отечественного шоу-бизнеса якобы обнаружили сепсис. Женщина назвала эти заявления «бредом».

Агент Гаркалина просит не верить в слухи

Официальный представитель Валерия Гаркалина Наталья Теплова просит не верить в слухи, которые активно распространяют по всем социальным сетям. Как утверждают в прессе, артист подключен к аппарату ЭКМО. Директор опровергла эти громкие заявления, она говорит, что когда видит эти новости, сразу же звонит родственникам знаменитости, которые отмечают, что ничего об этом не слышали, и врачи ничего подобного не говорили.

«Нам ничего подобного не говорили. Прошу вас прекратить верить эти слухам. В Сети появляется множество сообщений, где сказано, что у него отказывает сердце, проблема с легкими, подключен к каким-то аппаратам, но доказательств никаких нет. Думаю, за этими слухами стоят издания, которые просто хотят поднять себе рейтинг, наживаясь на выдуманных историях», — говорит официальный представитель актера.

Женщина подчеркнула, что на сегодняшний день можно официально подтвердить только факт нахождения знаменитости в реанимации. Все остальное — это догадки, которые постоянно попадают в копилку мифов и домыслов. Любые утверждения об обратном публикуют только ради того, чтобы повысить свой рейтинг.

К сожалению, в последнее время в Сети действительно мало реальной информации о состоянии здоровья знаменитости. Представители театра, где работает Валерий, ничего не могут сказать по этому поводу, кроме как подтвердить данные о том, что он в реанимации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *