Дизайн новой Honda Civic 2019 рассекречен

10:39, 21 Авг, 2018
Марина Онегина

Автопроизводителем из Японии Honda рассекречена новая модель 2019 года – Civic. Бестселлер появится на американском авторынке. Его дизайн изменился, появилось новое оборудование.

Сотрудниками компании опубликованы снимки новой Honda Civic 2019. На них виден обновленный кузов, переработки.

Honda Civic 2019 получила новую комплектацию

Передняя и задняя часть Honda Civic 2019 изменены. Спереди появилась черного цвета из глянца отделка верхней области «крыла». Нижняя решетка радиатора с бампером модернизированы. Автомобиль привлекает новой отделкой и оптикой, бампером на корме с хромовой отделкой. К тому же, у Honda Civic 2019 будут совершенно новые колеса, а в версии Touring установят крупные на 18 дюймов.

У Honda Civic 2019 новая комплектация – Sport. Именно в ней присутствует глянцевая черная отделка спереди и боковой части. Есть спойлер сзади, большие колеса. Модель обзавелась многоугольными хромированными выхлопными патрубками как у Honda Civic Si. В такой комплектации установлен 158-литровый атмосферный двигатель VTEC на 2.0 литра, пару которому составляет вариатор с ручным переключением или шестискоростная механическая КПП. В салоне присутствует информационно-развлекательная система Display Audio с дисплеем на 7 дюймов. Имеется поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

В каждой комплектации устанавливается пакет Honda Sensing, включающий стандартное оборудование. В нем есть различные помощники: например, аварийное торможение, предупреждение о возможном столкновении, уведомление о выезде за пределы полосы.

На авторынке Америки Honda Civic 2019 доступна в кузове седана и кузове купе. Цена седана – минимум 18 940 долларов, то есть, около 1 284 000 рублей. Цена купе – минимум 19 350 долларов, то есть около 1 312 000 рублей.

Продажи Honda Civic на авторынке США достаточно неплохие. По итогам минувшего года продали 41 285 автомобилей. По итогам первого полугодия этого года продажи составили 23 630 автомобилей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *