Для каких знаков зодиака начался период процветания: прогноз астрологов на 2023 год

01:05, 19 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Астрологи могут благодаря звездам узнать, что ждет знаки зодиака. Многим удается даже увидеть какие-то события из будущего. По словам экспертов, тяжелое время уже позади, но не для всех. Выдохнуть могут только три знака зодиака, об этом сообщает портал Teleprogramma.Pro.

Астрологи раскрыли, для каких знаков зодиака начался период процветания

На этот раз в список попали Девы. Астрологи предупредили, что им лучше обдумывать свои действия, особенно инвестиции.

«Разумно распоряжайтесь своим бюджетом, и это принесет свои плоды», — уточняет источник.

Эксперты отметили, что представители этого знака зодиака вложения могут обеспечить безбедное будущее. Однако нужно ответственно отнестись к финансам, и тогда получится улучить финансовое положение.

А вот Тельцов звезды готовы наградить. Более того, им скоро удастся получить приличную сумму денег. Астрологи рекомендуют куш потратить на погашение долгов, уплату счетов и улучшения своего финансового положения. Также этому знаку зодиака нужно обратить внимание на карьеру и избегать лишних расходов. Астрологи отметили, что им лучше отложить деньги.

Тем Весам, которые занимаются свои бизнесом, удастся поймать удачу. Эксперты уверены, что у этого знака зодиака будет большая прибыль, и все проекты окупятся. А вот наемным работникам лучше проявить себя перед начальством. Инициатива будет замечена.

Звезды не рекомендуют давать деньги в долг даже близким. Лучше найдите им возможность для заработка. Так удастся сохранить хорошие отношения и помочь.

Какой цвет глаз у женщин привлекает деньги: ответ астрологов

Астрологи рассказали о влиянии цвета глаз на достаток человека. Оказалось, этот фактор влияет на благополучие. Рассказываем подробнее.

Зеленые глаза

Обладательницы этого цвета глаз встречают не так редко. Они тесно связаны с такими драгоценными камнями, как изумруд, хризолит и малахит. У них в судьбе «прописан» средний уровень достатка, поэтому настоящими богачками зеленоглазые бывают редко.

Карие глаза

Едва ли не самый распространенных цвет глаз как среди женщин, так и среди мужчин. Этим людям подходят такие драгоценные камни: сердолик, берилл, янтарь и другие с медовыми оттенками. Звезды говорят, что такое сочетание обеспечивает достаток ниже среднего — на базовые потребности хватает, но вот купить что-то серьезное довольно трудно.

Серые глаза

Серые или серо-голубые глаза часто связывают с топазом — этот камень говорит о том, что обладательницы этого цвета глаз по жизни имеют необычное финансовое везение. Их достаток оценивается в уровень выше среднего.

Голубые глаза

А вот женщины с голубыми глазами — это те, кто притягивает деньги сильнее других. Им под цвет глаз подходит бирюза, сапфир и любые другие бриллианты. Часто голубоглазые рождаются в богатых семьях, а если это не так, то они сами стремительно строят свое дело и повышают достаток.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *