Дмитрий Губерниев оскорбил Воронеж – правда или нет

11:10, 17 Дек, 2019
Анна Федорова

Одиозный телеведущий спортивного телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев вновь угодил в скандал, на этот раз он оскорбил город Воронеж в популярном YouTube-шоу Comment Out. Новый эпизод с участием известного комментатора и актрисы Александры Бортич был опубликован 12 ноября 2019 года. Примечательно, что к 17:00 по московскому времени ролик посмотрели более 200 тысяч человек.

Дмитрий Губерниев оскорбил Воронеж

В правилах передачи сказано, что каждый участник должен вытащить карточку с не самым приятным комментарием, который он должен написать под последним постом в Instagram-аккаунте какой-либо звезды. Если участник согласится, то получает балл, если нет, то выполняет заслуженное наказание.

Известному спортивному комментатору необходимо было написать телеведущей Екатерине Стриженовой следующие слова:

«Я очень рад, что на восстановление Венеции было пожертвовано 1 миллион евро почти за сутки, потому что мы туда поедем. А в вонючий Воронеж пусть едут бюджетники, которые такие же вонючие», – такое было задание у комментатора.

Дмитрий мог выбрать наказание и согласиться, чтобы Александра Бортич нанесла ему на лицо автозагар при помощи куриных лапок, либо он должен был опубликовать комментарий под постом Екатерины Стриженовой. Дмитрий решил выбрать комментарий, после чего опубликовал написанное под постом Екатерины.

Для того, чтобы оскорбить город Воронеж, Дмитрий выбрал не самое приятное слово «вонючий». Такое слово совершенно точно было выбрано не случайно, ведь на вонь от фекалий горожане жалуются с 2018 года. Вначале эксперты считали, что причина вони – это начавшие гнить сине-зеленые водоросли в водохранилище, а также аномально теплая погода. Позже стало известно, что причина неприятного запаха – это Левобережные очистные сооружения.

Дмитрий Губерниев и седло кузбасского миллиардера

Популярный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев не совсем удачно пошутил в рамках шоу Comment Out. Объектом для шутки Дмитрий выбрал уроженца Кузбасса Олега Тинькова. Ведущий заявил, что готов стать седлом для миллиардера. Участниками нового выпуска шоу стала актриса Александра Бортич и комментатор Дмитрий Губерниев. В качестве задания Дмитрию выпало позвонить банкиру Олегу Тинькову и сделать ему неприличное предложение.

«Олег, знаете какая ваша лучшая черта? Правильно, та, что между ягодиц. Я бы хотел стать вашим седлом! Обнимаю и целую вас!», – заявил комментатор.

Олег Тиньков бросил трубку, так ничего и не ответив комментатору. Спортивный журналист заявил, что в нынешнее время какие-то слабые банки пошли.

Новость о беременности Саши Бортич прозвучала в шоу с Дмитрием Губерниевым

Новый эпизод шоу Comment Out на YOuTube заставил поклонников не только посмеяться, но и подлил масло в огонь светских новостей. Гостями нового выпуска стала актриса Саша Бортич и телеведущий, журналист и комментатор Дмитрий Губерниев. Двух героев ожидали самые разные приключения, от жутких комментариев под постами коллег по цеху до заданий не для слабонервных.

От одного из заданий Саша Бортич решила отказаться, это в свою очередь вызвало подозрение у ее поклонников. Александре предложили надеть на запястье шокеры для собак. Саша отказалась и тут телеведущий начал поздравлять актрису с беременностью. Актриса сказала спасибо и быстро перевела тему.

Многие российские СМИ сразу же подхватили эту тему и заявили, что актриса в положении. Сама актриса не подтверждает информацию, но и не опровергает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *