Дмитрий Киселев госпитализирован в больницу с коронавирусом

12:48, 13 Сен, 2021
Ольга Вайленко

Известного российского журналиста с диагнозом коронавирус госпитализировали в больницу. О своем самочувствии он рассказал лично в эфире “Россия-1”.

Состояние здоровья

По словам Дмитрия Киселева, чувствует он себя хорошо. Об этом он сообщил лично. Журналист отметил, что болезнь в его случае протекает в “щадящем режиме”. При этом он добавил, что врачи диагностировали у него обширное поражение легких.

Отметим, что благодаря сделанной прививке и ревакцинации, чувствует он себя хорошо, но проблемы, хотя и незначительные, все-таки есть. По словам Киселева, находится он в хороших условиях, и чувствует себя, как в санатории.

Впервые за 10 лет Дмитрий Киселев пропустил “Вести недели”

Ранее в СМИ сообщалось, что из-за подтвержденного коронавируса Дмитрий Киселев впервые не провел “Вести недели” в воскресенье, 12 сентября, которые транслируются на телеканале “Россия 1”. Вместо него эфир провел Игорь Кожевин. Но в одном из репортажей Киселев вышел на связь с коллегами, анонсировав скорое возвращение.

О том, что Дмитрия Киселева госпитализировали с коронавирусом, стало известно во вторник, 7 сентября. Врачи оценили его состояние здоровья как средней тяжести. После диагностики было обнаружено поражение легких на 25-50 процентов.

Сообщается, что Дмитрий Киселев самостоятельно обратился за медицинской помощью. Его начали мучить сухой кашель и высокая температура. Также он начал испытывать сильную одышку. Нехватка воздуха его сильно напугала. В некоторых СМИ сообщается, что в таком состоянии он продолжал вести эфиры. После он сдал ПЦР-тест, который оказался позитивным. В результате журналиста и телеведущего госпитализировали в больницу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *