Дмитрий Нагиев провел свадьбу в Барнауле

01:40, 22 Июл, 2018
Анна Федорова

О таком ведущем как импозантный и искрометный Дмитрий Нагиев, можно только мечтать. На днях для одной из барнаульских пар это стало реальностью. «Тамадой» их торжества стал именно он. Снимки с его участием несколько часов назад появились в интернете. Их опубликовали друзья молодых. Судя по фото, звездный гость с радостью фотографировался со всеми желающими: с подружками невесты и друзьями жениха.

Ранее Дмитрий Нагиев брал за проведение свадьбы 4 миллиона рублей, но пока неизвестно, во сколько обошлась молодоженам услуга тамады от Нагиева, который и провел торжество. Виновники торжества и их друзья сфотографировались с шоуменом и актером и, как один, выложили совместные фото в Instagram.

Многие подписчики не сразу приняли известную личность за живого человека – некоторые заявили, что сначала подумали, что это картонный Нагиев. В профиле звезды фото не появились. Но на свадьбе был еще один публичный человек, певец Доминик Джокер.

В качестве музыкального подарка на свадьбе выступили Доминик Джокер и Александр Серов. Они исполнили свои самые известные хиты, конечно же, о любви, и посвятили их влюбленной паре.

Сколько именно молодым пришлось выложить за такой праздник, конечно же, не уточняется.

Дмитрий Нагиев напрашивается на комплименты

Подписчики подбодрили своего кумира, так как он предстал перед ними в печали, которую невозможно было не заметить. Отечественный артист Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в соцсети Instagram новое фото, на котором предстал перед поклонниками в несвойственном для себя образе.

Дело в том, что в его глазах была такая печаль, что даже улыбка не смогла бы скрыть этого. Саму публикацию артист подписал:

«Старик и море несбывшихся планов».

Однако это не смогло остановить пользователей от комментариев. Многие писали подбадривающие слова, что еще все впереди. Другие писали много комплиментов. Также писали, что образ брутального мужчины удался, но в глазах печаль.

«Надеюсь, что больше Нагиева»: Иван Ургант озвучил размер своих гонораров

Иван Ургант – один из самых востребованных ведущих на телевидении. Недаром его шоу «Вечерний Ургант» идет в так называемый прайм-тайм (самое дорогое эфирное время). Разумеется, многим поклонникам было бы интересно узнать, сколько зарабатывает самый известный телеведущий страны.

По поводу заработка на федеральном канале Ургант поначалу лишь отшутился:

«Не считал. Но нормально зарабатываю. Вполне себе. Всеми силами надеюсь, что больше Нагиева, но сердце подсказывает, что меньше».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *