Дмитрий Натаров, помощник руководителя Россельхознадзора, три года совращал девочку

20:20, 28 Апр, 2020
Анна Федорова

Дмитрия Натарова подозревают в развращении школьницы. Девочке, которая стала жертвой педофилии, на момент совершения преступления было 13 лет.

Дмиртий Натаров, помощник руководителя Россельхознадзора, был другом семьи у пары, которая являлась родителями малолетней девочки. Дружили они семьями несколько лет, пока в марте 2019 года родители девочки не узнали, что Дмитрий совращал их дочь около трех лет, началось это преступление, когда девочке только исполнилось 13 лет.

В чем обвиняется Натаров, помощник руководителя Россельхознадзора

Несовершеннолетняя девочка три года не рассказывала родителям об ее отношениях с Дмитрием. Она была уже в том возрасте, когда понимала, что между ними происходит, и стыдилась об этом рассказывать. Но родители узнали об этом преступлении не от нее, а случайным образом.

Девочка забыла свой телефон дома, когда мать увидела, что их с мужем друг пытается дозвониться к их дочери. Сначала женщина решила, что Дмитрий звонил и взрослым членам семьи, поэтому пытается связаться через дочь, но, посмотрев на свой телефон и не увидев там пропущенных, женщина заволновалась. Дождавшись свою дочь, она стала расспрашивать ребенка о причине подобных звонков, на что девочка, не сдержавшись, рассказала всю правду о том, что на протяжении трех лет они с Натаровым состоят в отношениях.

Девочка рассказала, что еще в 2016 году Дмитрий начал активно уделять ей внимание, писать постоянные сообщения о том, как он ее любит, и как однажды женится на ней. Переписки подобного характера продолжались около двух лет. Через два года Натаров пригасил 15-юю девушку в кино, сняв приват-зал и усыпав его лепестками роз. Во время сеанса мужчина начал приставать к девочке. Количества подобных походов в кино девушка сосчитать не может, их было достаточно.

Как выяснилось, Натаров постоянно обрабатывал девочку психологически, чтобы она никому ничего не рассказывала. Также он переживал, чтобы она не выдала его во время общения ее родителей с ним, так как друг семьи часто заходил к этой семье в гости.

Что ему грозит и чем закончится скандал

Сразу же после того, как девочка во всем призналась, родители обратились в правоохранительные органы, это произошло весной 2019 года. Но с возбуждением уголовного дела тянули целый год, в чем подозревают высокое социальное положение Дмитрия Натарова. Уголовное дело все-таки было возбуждено в марте 2020 года, спустя год тишины. Дмитрию не удалось подключить административный ресурс и уйти от наказания.

Остается неизвестным, почему возбудили дело по факту растления несовершеннолетней, а не в отношении того, кто это совершил. Что грозит Натанову, пока неизвестно, можно только предполагать, исходя из статьи, но родители девочки настроены решительно надолго посадить за решетку своего «друга».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *