Дмитрий Певцов отмечает юбилей

15:34, 09 Июл, 2018
Анна Федорова

Сегодня, 8 июля 2018 года, знаменитый актер театра и кино Дмитрий Певцов отмечает свое 55-летие. Народный артист Российской Федерации отметит юбилей на сцене «Ленкома» сольным концертом «Неожиданно 55».

В концерте прозвучат произведения В. Высоцкого, М. Таривердиева, А. Вертинского, И. Дунаевского и прочих авторов, которые так или иначе повлияли на жизнь народного артиста РФ. По словам Дмитрия, концерт будет откровенным разговором со зрителем.

Напомним, что Дмитрий Певцов появился на свет в 1963 году. Его отцом был Заслуженный тренер СССР по пятиборью – Анатолий Певцов. Уже в 1984 году Дмитрий смог окончить ГИТИС по факультету актерства. Далее его забрали в армию, где он все же продолжил выступления на сцене Центрального академического театра Советской армии.

После окончания срочной службы перешел в Театр на Таганке. Начиная с 1991 года и по сей день трудится в «Ленкоме».

На сегодняшний день Дмитрий задействован в 7 постановках. У него везде главные роли. Не стоит упускать и карьеру Певцова в кино. У него за плечами более 30 фильмов. Также актер успел снятся в 20 сериалах.

Немаловажной в его карьере является и эстрада. Дмитрий часто выступает со своей группой «Певцов-оркестр» и намерен это сделать уже сегодня, на своем юбилее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *