Дмитрий Шепелев перешел на ТНТ, где будет вести развлекательное семейное шоу

11:38, 22 Июл, 2020
Анна Федорова

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев полгода назад уволился с Первого канала, где несколько лет был ведущим шоу «На самом деле». На днях стало известно, что шоумен нашел новую работу — теперь он будет вести семейную программу «Ты как я» на канале ТНТ. Новый проект россияне смогут увидеть в эфире уже этой осенью.

О чем будет новое шоу Дмитрия Шепелева?

 В пресс-релизе от канала сообщается, что на шоу Дмитрия Шепелева будут сражаться между собой семейные пары, известные в мире шоу-бизнеса. Участники должны будут пройти три этапа испытаний, в ходе которых продемонстрируют идиллические отношения в своей семье. Сам телеведущий в Инстаграм прокомментировал свое участие в новом проекте, назвав его «отличным времяпровождением». Шепелев рассказал, что семейные отношения ему очень близки, а кроме того, он давно мечтал вести программу, связанную с детьми и родителями. Телеведущий отметил, что после того, как семь лет назад появился Платон, его интересы существенно изменились. Дмитрий подчеркнул, что новый проект воспринимает не как работу, а как часть жизни. По словам шоумена, он надеется, что зрители по достоинству оценят саму идею шоу и его работу в новом проекте.

Дмитрий Шепелев заявил, что интересуется темой семьи

Как известно, ранее Дмитрий Шепелев работал над собственным проектом «Папки», суть которого заключалась в интервью с известными отцами. Знаменитости с удовольствием рассказывали Дмитрию, как они воспитывают своих детей, и делились секретами успехов наследников. Героями выпусков были известные актеры, телеведущие певцы (Леван Горозия, Евгений Папунаишвили, Арарат Кещян). Шоу выходит на ютубе, и пользуется популярностью у зрителей. Позже шоумен создал аналогичный проект под названием «Мамки». Здесь он немного изменил формат — каждая гостья программы должна была ответить на 50 вопросов о своих детях. Шепелев успел опросить певицу Анну Седокову, телеведущую Регину Тодоренко, и актрису Анну Хилькевич.

Напомним, что Дмитрий Шепелев уволился с Первого канала, это стало известно в феврале 2020 года. Телеведущий сообщил, что хочет вернуться к развлекательному контенту, поэтому принял решение покинуть шоу «На самом деле». 

Почему Шепелева не взяли работать на канал «Пятница»

 В Инстаграм Дмитрий отметил, что благодарен за большой опыт, который получил, работая на Первом, а также назвал коллег своей семьей. Шепелев написал, что во время работы телеведущим, побывал во многих странах, и познакомился с величайшими людьми, о разговоре с которыми ранее мог только мечтать. Шоумен отметил, что решение покинуть Первый канал далось ему непросто, однако было принято по обоюдному согласию. 

После увольнения с Первого канала появилась информация, что Шепелев ведет переговоры с гендиректором канала «Пятница». Однако, было ли это на самом деле, до сих пор неизвестно. Судя по тому, что Дмитрий нашел работу на ТНТ, с руководством «Пятницы» договориться ему не удалось.

Какая истинная причина ухода Дмитрия Шепелева с Первого канала

Между тем, в интернете появилась информация о том, что истинной причиной увольнения телеведущего стал конфликт с руководством. Люди, работающие с Шепелевым в шоу, сообщили прессе, что Дмитрий неоднократно выказывал недовольство неудобным графиком съемок. Шепелеву, якобы, не нравилось, что иногда съемки шоу затягивались, а у него в эти дни были свои планы. В один из дней телеведущий просто «психанул» и разругался с руководством, которое не стало его удерживать. По другой версии, Дмитрий был недоволен окладом в 5 миллионов рублей, а кроме того, ему не нравилось, что программа «На самом деле» постановочная.

В одном из интервью ведущий отмечал, что очень хочет заниматься развлекательными проектами, однако к ним его не подпускают. По словам Шепелева, он был рожден явно не для того, чтобы «спрашивать у  гостей студии, кто является или не является отцом ребенка».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *