Дмитрий Шепелев признался, что после ухода с “Первого канала” он наконец выполнит свое обещание 

12:38, 25 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Совсем недавно Дмитрий Шепелев сообщил о том, что он бросил работу и ушел с Первого канала. Такое решение не на шутку взволновало его поклонников. Известный телеведущий отметил, что он ни о чем не жалеет, и в ближайшее время он «найдет своих» и успокоится.

Дмитрий Шепелев также рассказал своим поклонникам, что перед тем, как уйти на новую работу, он должен выполнить очень важное для себя обещание. Интересно, что же это за обещание, и чем же на самом деле займется Шепелев после ухода с Первого канала.

Начинается новая жизнь

Дмитрий Шепелев на своей страничке в Инстаграме признался, что ему уже порядком надоели вопросы о том, что же будет дальше, и где он будет работать после ухода с телеканала. Телеведущий признался, что в такие моменты у него только один ответ на уме: «Самое важное в жизни – это найти своих и успокоиться». Телеведущий признался, что именно так он и поступит. Только перед этим он обязан выполнить одно очень важное для себя обещание. Он обещал своему сыну Платону свозить его в горы.

Ранее сообщалось, что у Дмитрия Шепелева уже довольно давно не складываются отношения с Первым каналом. Все дело в том, что Дмитрий видит себя в роли ведущего развлекательных и юмористических проектов, а не в тех, которого его заставляют принимать участие сейчас. Шепелев неоднократно рассказывал, что ему стыдно и противно «ковыряться в чужом белье», и работа не приносит ему никакого удовольствия. Именно поэтому Дмитрий Шепелев и руководство Первого канала приняли обоюдное решение разойтись.

О том, что его жизнь кардинально изменится, Дмитрий Шепелев сообщил своим подписчикам в Инстаграме. Телеведущий признался, что как ни крути, а Первый канал стал для него чем-то родным. Благодаря телеканалу Шепелеву посчастливилось побывать в разных странах мира и накопить немалый капитал. Но самым главным преимуществом работы на Первом канале для Дмитрий Шепелева стала встреча с главными людьми эпохи.

Друзья российского телеведущего рассказали, что он давно уже подумывал об уходе, и наконец это сбылось. Больше всего, по словам друзей, Дмитрия Шепелева раздражал непонятный график работы. Его постоянно вызывали на работу во время законных выходных или во время отпуска. Все это сказывалось на отношениях с его родными. Дмитрий Шепелев неоднократно говорил о том, что сын на него очень обижен, а причиной всему постоянное отсутствие папы.

По некоторым данным, Дмитрий Шепелев подписал контракт с телеканалом «Пятница», где ему предложили вести новое развлекательное шоу. Но это только догадки, сам же телеведущий эту информацию пока не подтверждал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *