Дмитрий Соловьев экстренно госпитализирован в Москве: что произошло с фигуристом

18:53, 21 Дек, 2021
Владислав Висл

В Сети 21 декабря 2021 года появилось сообщение об инциденте, который произошел с участием фигуриста Дмитрия Соловьева. Сообщается, что на спортсмена напали.

Что произошло с фигуристом Дмитрием Соловьевым: подробности драки

Как сообщает источник издания ВокругТВ, в российской столице избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Согласно последним данным, мужчина заступился за свою возлюбленную, которая, напомним, также является известной спортсменкой. Речь идет об Анне Сидоровой, российской керлингистке.

Сообщается, что пара отдыхала в караоке-клубе в центре российской столицы.

В караоке-клубе пара отмечала 30-летие Федерации керлинга Российской Федерации. Менеджер фигуриста говорит. что на выходе из клуба какие-то парни начали приставать к Анне и другим девушкам из компании. Дмитрий не остался в стороне, он попросил проявить уважение, но в ответ в ход пошли кулаки. Обидчиков, как сообщается, было трое, они уже задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Состояние Дмитрия Соловьева

Мужчина был экстренно госпитализирован в Боткинское медицинское учреждение. Сейчас Дмитрий Соловьев находится под наблюдением медиков из отделения нейрохирургии.

Олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка сообщила подробности об инциденте с участием Дмитрия Соловьева. По ее словам, Дмитрий находится в тяжелом состоянии, у него сотрясение мозга, а также внутренние тяжелые повреждения. Татьяна говорит. что «подонки» должны понести наказание по полной мере, ведь Дмитрий защищал свою возлюбленную, как настоящий мужчина.

«Меня трясет от бешенства, как это вообще возможно? Возлюбленная Дмитрия говорит, что один из тех негодяев занимается боевым видом спорта. Его вообще надо всего лишить, что у него есть», — говорит Татьяна Навка.

Об избиении Соловьева высказался и хореограф Илья Авербух. По его словам, это крайне неприятная ситуация. Илья Авербух выразил слова поддержки Дмитрию. По его словам, к сожалению, в обществе царит агрессия, которая выливается в подобные эпизоды. Илья назвал Дмитрия настоящим мужчиной, который заступился за свою девушку и не побоялся дать отпор хулиганам.

Видео Дмитрия и его девушки

В Сети опубликовано видео, на котором можно увидеть Дмитрия Соловьева и его возлюбленную. Видеозапись была снята незадолго до того, как фигуриста экстренно госпитализировали в медицинское учреждение после драки. К сожалению, ролик был удален через несколько часов после загрузки.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *