Дмитрий Тарасов и Оксана Пономаренко не могут найти общий язык в отношении дочери

12:51, 31 Окт, 2019
Анна Федорова

Футболист Дмитрий Тарасов прямо на просторах интернета устроил прения со своей бывшей супругой Оксаной Пономаренко, которая запрещает ему навещать их общую дочь. Кроме этого, женщина всячески очерняет футболиста в социальных сетях.

Дмитрий Тарасов и Оксана Пономаренко

Вчера в Сети разгорелась перепалка между 32-летним футболистом Дмитрием Тарасовым и его первой женой Оксаной Пономаренко. У них есть 10-летняя дочь Ангелина. Экс-супруги постоянно спорят и судятся из-за алиментов. Вчера Тарасов обвинил Оксану, что та не дает ему общаться с Ангелиной, препятствует их общению и специально выставляет его в дурном свете, хотя он все выплаты по алиментам осуществил. В ответ Оксана Пономаренко по полочкам разложила, где Тарасов не прав. На этом публичные разборки не закончились.

«Твой пост был очень конкретен, всё разложила по полочкам, как будто не ты писала, а куча твоих адвокатов. Смущает только то, я могу ошибаться, что платишь ты им с тех денег, которые заплатил тебе я», — начал футболист.

Его смутило, что он не может пообщаться с дочерью даже по телефону, хотя он дарил ей гаджеты неоднократно.

«Особенно понравилось про то, что у нашей дочери нет в доступе телефона. Ей уже 10 лет. Первоклашки, дети моих друзей, ходят в школу с телефонами, чтоб мало ли чего, а моя дочь, которой я купил два телефона, не может иметь телефон, будучи уже довольно взрослой. При этом на многих фото она с телефоном в руках», — возмущается Тарасов.

Что касается свидетельства о рождении Ангелины, которое футболист якобы утаивает у себя, то по словам Тарасова, он собирался его отдать. Он ждал Ангелину на день рождения своей младшей дочки Миланы. Он думал, что вместе сестры повеселятся, а заодно он передаст старшей документ. Но дочь не отпустили. Он винит Оксану в происходящем и считает, что той пора перестать обижаться и манипулировать ребенком.

«Давно пора научиться жить с тем, что у нас общая дочь, и ее интересы важнее обид, которые, возможно, между нами есть», — добавил спортсмен.

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко устроила «королевскую» фотосессию

Анастасия Костенко не раз признавалась, что хотела бы, чтобы разница в возрасте их с Дмитрием Тарасовым детей была небольшой. Сейчас модель вкушает все прелести интересного положения – проводит время на свежем воздухе, размышляет о будущем и, конечно же, периодически появляется на фотосессиях.

Недавно Настя устроила фотосессию на лестнице в роскошном платье с пышной юбкой. Конечно же, верные поклонники успели отметить, что беременность очень к лицу девушке.

Гамма наряда была достаточно аристократична – белый с золотым. Кстати, текст к посту оказался необычным, модель поздравила всех женщин в возрасте с Днем Бабушек. Что же касается расспросов о поле будущего чада, знаменитость до сих пор молчит. Конечно же, супруги давно в курсе относительно этого вопроса, но пока не придают информацию огласке.

Вопреки ожиданиям хейтеров, в новой семье Тарасова – любовь, понимание, гармония. Однако впереди еще череда судебных разбирательств, правда, как утверждает Сергей Жорин, свои долговые обязательства перед первой женой Оксаной Дмитрий успешно погасил. Однако впоследствии он вновь подал прошение, возможно, хочет уменьшить сумму либо же возвратить часть потраченных средств.

Безработный Дмитрий Тарасов нашел новые источники дохода

Футболист Дмитрий Тарасов в последние несколько месяцев остаётся без работы. По истечению его рабочего контракта с московским «Локомотивом» клуб отказался продлевать отношения с футболистом на фоне возникшего между ними конфликта. В настоящее время Тарасов нигде не трудоустроен, поскольку ранее получил травму и сейчас находится на реабилитации — играть он не может. Бывший муж Ольги Бузовой надеется, что как только он залечит травмы, он вернется в строй.

В течение всей своей карьеры Дмитрий Тарасов считался одним из самых обеспеченных российских футболистов. Тем не менее последние обстоятельства вынуждают Тарасова ввиду отсутствия основного заработка искать дополнительные источники дохода. В настоящее время он воспитывает маленькую дочь от Анастасии Костенко, также они ждут еще одного ребенка, к тому же у Тарасова есть взрослая дочь Ангелина.

Что касается заработка супругов, то тут им помогает интернет. Известность помогает и Тарасову, и его нынешней жене иметь достаточное количество подписчиков, чтобы реклама могла служить источником дохода, и неплохим. А проводя различные розыгрыши, они лишь увеличивают свою аудиторию. Недавно чета также принялась за новое хобби, которое также не исключает отличной прибыли — выпуск собственной линии одежды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *