Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук тайно сыграли свадьбу

08:12, 29 Июл, 2019
Ирина Орлонская

40-летний Дмитрий Хрусталев женился на своей 29-летней возлюбленной и бывшей участнице проекта «Хочу V ВИА Гру» Марии Гончарук. Об этом со ссылкой на источник сообщило новостное издание StarHit.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук тайно поженились об этом написал «СтарХит». Напомним, что впервые о том, что 40-летний телеведущий и 29-летняя певица встречаются, стало известно два года назад. Тогда они вместе пришли на одно из светских мероприятий. Их друзья рассказывали прессе, что Хрусталев влюблен «как мальчишка» — постоянно дарит возлюбленной цветы, делает сюрпризы, возит в путешествия — в Италию, Испанию, Норвегию, Австралию, на Бали и Шри-Ланку. И вот теперь, если верить СМИ, они Мария стала супругой Хрусталева.

Хрусталев и Мария Гончарук тайно сыграли свадьбу

Поговаривают, что влюбленная пара не стала устраивать пышное торжество: Дмитрий и Мария тихо расписались в загсе, а потом сразу же улетели в свадебное путешествие.

«Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал», — рассказал инсайдер об отношениях влюбленных.

Напомним, что роман Дмитрия Хрусталева и Гончарук начался несколько лет назад, однако долгое время они предпочитали не афишировать свои отношения. В 2017-м году Дмитрий и Мария впервые появились вместе на одном из светских мероприятий. После этого шоумен и певица стали часто выходить в свет вдвоем, однако довольно скромно вели себя на публике и не позировали вместе на красной дорожке.

Коллеги Дмитрия по шоу «Вечерний Ургант» рассказывают, что он очень красиво ухаживал за Марией: дарил ей шикарные букеты цветов, часто приглашал на свидания и делал приятные подарки.

Брак стал первым как для Хрусталева, так и для Гончарук. С 2001 по 2011 год Дмитрий встречался с юристом Викторией Дейчук, однако до свадьбы дело так и не дошло. Потом Хрусталев закрутил роман со своей коллегой Екатериной Варнавой: влюбленные были вместе около года, расстались в конце 2013 года, но остались в хороших дружеских отношениях. Подробности личной жизни Гончарук прессе неизвестны.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *