Дмитрий Ямпольский и Ингеборга Дапкунайте расстались

21:45, 09 Мар, 2018
Анна Федорова

Некоторые звезды не любят посвящать в общественность в события своей личной жизни. Они тщательно скрывают эти подробности, поэтому о свадьбе, разводе, рождении детей поклонники знаменитостей узнают только через некоторое время, так и произошло с Ингеборгой Дапкунайте.

Новость о том, что Ингеборга Дапкунайте развелась со своим мужем Дмитрием Ямпольским, шокировала поклонников актрисы на этой неделе — это было полной неожиданностью для всех.

Развод звездной пары был зарегистрирован еще 13 февраля этого года. Комментировать случившееся Ингеборга и Дмитрий, как и их друзья, отказываются.

Свадьба Дапкунайте и Ямпольского состоялась в 2013-м. Желанию пары узаконить отношения не помешала и разница в возрасте — Дмитрий младше артистки приблизительно на десять лет. Церемония бракосочетания влюблённых, которая прошла в Великобритании, была окружена атмосферой строжайшей секретности. У супругов есть сын Алекс, который, по неподтверждённым данным, появился на свет в 2014 году. Для актрисы ребёнок стал первенцем.

Что стало причиной расставания Дапкунайте и Ямпольского, неизвестно. Сама актриса редко комментирует свою личную жизнь, и уж тем более никак не стала распространяться о своем разводе. Но надо отметить, что звезда давно не появлялась с супругом на светских мероприятиях, нет совместных фотографий с Ямпольским и в аккаунте актрисы.

Ингеборга Дапкунайте рассказала о съемках в новом телесериале

Актриса Ингеборга Дапкунайте поучаствовала в съемках сериала «Мост», который в скором времени покажут на канале НТВ. В данном многосерийном фильме звезда сыграла следователя, причем ради новой роли ей пришлось осваивать азы эстонского языка. Дапкунайте рассказала об особенностях сюжета сериала и о том, как она работала над данным проектом.

Российский сериал «Мост» стал ремейком совместного проекта Швеции и Дании. Актриса сообщила, что когда-то давно видела оригинальную версию, однако перед началом съемок не стала ее пересматривать. Режиссер российской многосерийной ленты исходил из того, что ее главные персонажи являются противоположностями. Ингеборге Дапкунайте досталась роль сконцентрированной на деле и целеустремленной Инги Веермаа. Партнером звезды стал актер Михаил Пореченков, воплотивший образ Максима Казанцева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *