Дочь Даны Борисовой подняла на мать руку и сбежала из дома

14:24, 14 Фев, 2019
Анна Федорова

Известная российская телеведущая Дана Борисова пожаловалась журналистам на собственную дочь. 11-летняя Полина после конфликта с мамой подняла на нее руку, после чего сбежала из дома.

По словам Даны Борисовой, она не пустит дочь домой до тех пор, пока та не извинится перед ней за свое поведение.

О том, что Полина ушла из дома, сама телеведущая узнала от знакомых, которые позвонили ей и спросили о посте ее дочери в социальной сети. Незадолго до этого девочка-подросток действительно поделилась с подписчиками в Instagram последними событиями.

«Я психанула и ушла из дома», — сообщила дочь Даны Борисовой, добавив, что ее мама «хитрая и неадекватная».

Причиной такого поступка девочки стало наказание, которое она получила от родительницы за плохую успеваемость в школе и агрессивное поведение. В воспитательных целях Дана Борисова отключила в квартире беспроводный и мобильный интернет и перестала выдавать дочке денежные средства на карманные расходы. В ответ на это 11-летняя девочка сначала долго кричала на мать, а затем ударила ее ногой в грудь и убежала в неизвестном направлении.

Телеведущая призналась, что от неожиданного удара у нее на несколько секунд перехватило дыхание.

«В результате – ушиб и гематома, повышенное давление от переживаний, пришлось вызывать скорую помощь», — рассказала Дана Борисова.

Напоследок Полина выкрикнула фразу, которая едва не довела телеведущую до нервного срыва.

«Шурыгина прославилась тем, что ее изнасиловали, а ты тем, что ты наркоманка», – сказала дочь матери.

Дана Борисова готова продавать грязные истории о своей дочери

Дана Борисова громко вернулась в шоу-бизнес на фоне скандала со своей наркозависимостью, но не смогла грамотно воспользоваться ситуацией, пытаясь продавать свое «грязное белье», где только возможно.

Когда основной целью в жизни становится заработок на хайпе, то рано или поздно стирается грань между тем, что прилично, а что нет. Все помнят, как Дана Борисова поливала грязью свою мать на ТВ, получая гонорары за эти телеэфиры.

Потом она устроила публичные разборки с мужем, хотя тот сам отдал ей дочь без всякого судебного решения, за что потом и поплатился.

Ну, а сейчас она на всю страну рассказывает, как её обматерила и побила собственная дочь. Полина, таскаясь с матерью по ТВ-шоу, почувствовала себя слишком взрослой, а когда мать попыталась её ограничить, сразу оказалась врагом №1. В результате 11-летняя девочка ударила её ногой по ребрам и ушла жить к отцу. Потом была встреча в кафе, где Полина во весь голос материла мать, не обращая внимания на окружающих.

Конечно, все это печально, но даже в такой отвратительной ситуации, когда надо постараться тихо наладить отношения с дочерью, не «вынося сор из избы», Дана идет на телевидение и рассказывает в подробностях все произошедшее.

Борисова потеряла всякое самоуважение, рассказывая такие неприятные вещи о собственном ребенке, а все потому, что за такие истории платят, а деньги Дана любит.

И тут не в церковь надо идти и не к Малахову, а к психологу, который, может быть, вправит ей мозги.

Дана Борисова обратилась к Богу

Дана Борисова решилась на необычную для ее круга публикацию. Гламурная телезвезда удивила всех фотографией перед иконой Николая Чудотворца и молитвой, которую она опубликовала в подписи к фото:

«Господи, прости меня за осуждение,даже ненарочное других,за своеволие,за недостаток любви к самым близким людям моим, столько всего происходит, такого что указывает мне на мои ошибки, недостаток смирения, здравомыслия и благоразумия. Отдаю тебя в руки твои и да будет на ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ. Сходила в храм,и зажгла наконец то свечи в доме. Дай доброты и спокойствия в моем сердце.,и помоги нам воссоединиться с доченькой Апполинарией (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«И ПРОШУ,не осуждайте что выложила эти фото,КОГДА БЫЛА В ИЗРАИЛЕ НА РОЖДЕСТВО НИ ЕДИНОЙ ФОТКИ И СТОРИЗ НЕ БЫЛО ИЗ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЕГО,а вот сейчас так хочу и выкладываю это искренне, будьте и вы добрее», — добавила телеведущая.

Дана Борисова поехала в международный антинаркотический лагерь

Дана Борисова поделилась в Instagram фотографиями из зимнего антинаркотического лагеря. Телеведущая поехала туда помогать людям бороться с зависимостью.

«Сегодня первый день, вчера побывала на группе, познакомилась с ребятами, их в этом лагере больше 1000 человек из разных реб. центров: из России, Таиланда, Германии, Израиля и других стран», — написала звезда.

Кроме того, многие звезды кино и телевидения приезжают к ребятам, чтобы поделиться своей историей.

«Первый день лагеря запомнился встречей на группе с секс-символом Данилой Козловским, с интересом послушала», — рассказала подробности Дана.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *