Дочь Дональда Трампа пренебрегла правилами Белого дома

12:36, 20 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Дочь американского лидера Дональда Трампа Иванка Трамп, которая также является его советником, нарушила все принципы работы Белого дома. Все дело в том, что Иванка пренебрегла оборотом Федеральных документов. Для этого девушка использовала личную почту для рабочей переписки. Об этом стало известно сегодня, 20 ноября, от одного из американских изданий.

В последнее время появилось очень много неприятных комментариев в сторону семьи президента Соединенных Штатов Америки. Люди возмущены тем, что родственники Трампа, которые абсолютно не компетентны в вопросах государства, пытаются влиять на их решение. До сих пор не угасает шумиха вокруг жены Трампа, которая уволили сотрудницу Белого дома только из-за того, что ей не понравилось, как служба безопасности сопровождала ее в Африку. А теперь еще и дочь “натворила делов”.

Советник Трампа отправляла рабочие письма через личную почту

Как стало известно, дочь Трампа и по совместительству его советник Иванка Трамп отправляла множество писем своим помощникам и сотрудникам администрации через свою личную почту. Некоторые из писем содержали очень важную государственную информацию.

Некоторые сотрудники просто поразились объему корреспонденции, которая была отправлена Иванкой через личную почту. Когда у нее спросили, почему она так сделала, то ответ был таким:

“Если честно, я вообще не знала, что письма, которые мне необходимы для работы, нельзя отправлять через личную почту”.

Таким образом, можно сделать ввод, что, работая в Белом доме Иванка Трамп элементарно не знала всех правил.

После того как стало известно, что свой пост покидает Никки Хейли, появилась информация, что Иванка Трамп займет место постоянного представителя Соединенных Штатов Америки при Организации Объединенных Наций. Многие возмутились такой информацией и начали говорить, что такой пост должен принимать ответственный квалифицированный человек. Но позже выяснилось, что Иванка отказалась от этой должности. Сам Дональд Трамп очень огорчился таким известием, ведь на это месте он видел именно свою дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *