Дочь Иосифа Пригожина может остаться без доли наследства

20:14, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Журналисты пообщались с дочерью Иосифа Пригожина от первой супруги Данаей. Как оказалось, девушка со своей семьей сейчас переживает нелегкие времена, и не исключено, что совсем скоро они могут остаться без жилья.

Даная Пригожина рассказала, что ее мать и отчим заложили квартиру, и на протяжении нескольких лет они прилежно платили долг. Они надеялись, что в скором времени выкупят жилье обратно. Но все оказалось совсем не так, как планировалось.

История с жильем

Даная Пригожина рассказывает, что проблемы возникли после Нового года. Компания-займодатель, которая взяла в залог апартаменты, неожиданно для всех сообщила, что в ближайшие сроки необходимо отдать весь долг, иначе они заберут жилье. Даная призналась, что такое заявление стало самым настоящим шоком. Такого они никак не ожидали. К тому же компания заявила, что нужно полностью отдать всю сумму, которую они брали. Получается, что все те деньги, которые они платили ежемесячно на протяжении нескольких лет, были выброшены на ветер. Сейчас в этой квартире живет бабушка, которой уже 80 лет. Но, как удалось выяснить, ее уже выписали без ее же ведома.

Даяна призналась, что ее отец всегда просил ее ничего не делать с квартирами, что бы там не случилось, но девушка ослушалась его, о чем очень сильно жалеет. Дочь публично извинилась перед отцом за все – и за эту историю, и за то, что позволяла себе неприятные высказывания в его адрес.

Даная Пригожина уже больше года живет в съемной квартире. Дочь музыкального продюсера работает на телеканале НТВ. Сейчас ее все позиционируют с бизнес-вумен, ведь она является владелицей одежды Danaya fashion store. Безусловно, отец ей помогает, но она надеется, что сможет добиться всего сама.

На своей страничке Даная Пригожина написала пост, в котором рассказала, что отец ей действительно очень сильно помогает, и за это она ему безумно благодарна. Только в этой жизни она хочет всего добиться сама. Хотя все думают, что Даная живёт за счёт денег звездного отца, на самом деле это не так. По словам девушки, она сама зарабатывает себе на жизнь, правда, не очень много, но этого ей вполне хватает. Сейчас Даная хочет нанять хорошего адвоката, который помог бы ей решить проблему с жильем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *