Дочь Любови Успенской заметили в неадекватном состоянии и без зубов

15:32, 20 Сен, 2020
Анна Федорова

Дочь звезды шансона Любови Успенской заметили на улицах Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии. Женщина вела себя очень странно. Об этом рассказала одна из американок, которая сняла происходящее на видео.

Чем больна дочь Любови Успенской

Свою единственную и долгожданную дочь Татьяну певица Любовь Успенская родила в 1989-м году. Стоит отметить, что от трех предыдущих браков у Любови Залмановны детей не было, но звезда перенесла неудачную беременность. Татьяна же родилась в браке Успенской с бизнесменом Александром Плаксиным.

Татьяна Плаксина закончила школу в Москве, но выросла в Соединенных Штатах Америки. И всю жизнь она стремится жить за границей. Девушка всегда спешила за океан.

Как известно, Татьяна красиво рисует и начала практиковать йогу. Она выставляет свои картины в своем микроблоге в Инстаграм.

Сейчас женщина находится в Соединенных Штатах Америки, куда она переехала после скандала со своей звездной матерью.

Сама же Любовь Успенская не раз утверждала, что Татьяна не здорова и увлекается запрещенными веществами.

И вот недавно в сети появились фото и видео того, как Татьяна Плаксина бродит в неадекватном состоянии и босиком по Сансет-бульвару, заглядывает в витрины магазинов и окна автомобилей. А потом просто садится посреди улицы и начинает медитировать. Такое поведение молодой женщины — дочери знаменитости — смутило прохожих. К тому же, у Татьяны нет передних зубов, выглядит она как человек без жилья и работы.

Тот, кто снимал женщину на видео и фото, утверждает, что похоже, она была «под кайфом». Взгляд расфокусирован, и вообще она не понимала, где находится.

Конфликт с матерью

Стоит напомнить, что в феврале этого года звездная мать отреклась от Татьяны после того, как она выступила в программе «Звезды сошлись», где рассказала о своем несчастливом детстве. Якобы мама закрывала ее в ванной, избивала и душила.

Успенская была не на шутку разгневана после такой выходки дочери, обвинила ее во лжи и предательстве. Более того, сейчас Любовь Залмановна вовсе не общается с дочкой, заявив, что она ее не любит и больше не хочет ничего о ней слышать. Более того, Успенская сказала, что хочет усыновить ребенка.

Кстати, недавно в сети появилось фото, на котором певица сидит с маленьким мальчиком на руках. Подписчики поначалу подумали, что вот оно, сбылось, и артистка уже взяла себе ребенка. Однако оказалось, что это сынишка Миланы Тюльпановой, которая просто гостила у Любови Успенской.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *