Дочь Майкла Джексона Пэрис опять хотела совершить самоубийство

00:30, 20 Мар, 2019
Анна Федорова

Дочь Майкла Джексона Пэрис совершила новую попытку самоубийства. Так и не оправившись после смерти отца, девушка уже не первый раз пытается свести счеты с жизнью.

Мировые СМИ сообщают о новой попытке Пэрис Джексон самостоятельно покинуть этот мир. Девушку спасли. Также стала известна причина, которая спровоцировала двадцатилетнюю женщину на такой шаг.

Что произошло с Пэрис?

В прошедшую субботу, 16 марта, местные полицейские и бригада срочной медицинской помощи выехали на один из вызовов в Лос-Анджелесе. Неизвестный позвонил в службу спасения и рассказал, что модель Пэрис Джексон в собственном имении перерезала вены.

Прибывшие на место службы констатировали попытку самоубийства. Девушку срочно госпитализировали в одну из местных клиник. Сейчас жизни модели ничего не угрожает, а близкие уже забрали ее домой. Дочь Майкла Джексона отныне находится под пристальным наблюдением своей творческой команды и семьи.

Почему Пэрис вновь решилась на самоубийство?

Знаменитая модель и дочь короля поп-музыки Майкла Джексона пыталась покончить жизнь самоубийством в прошедшую субботу. Вероятной причиной нервного срыва 20-летней Пэрис стал выход скандальной киноленты «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland). Картина основана на показаниях двух мужчин, которые якобы в детстве подверглись насилию со стороны певца на ранчо.

Напомним, что Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон критически сложно перенесла смерть своего отца в 2009 году. Молодая модель неоднократно пыталась совершить суицид, но к счастью, каждый раз Пэрис удавалось спасти. В частности, в прошлом году дочь Джексона заявляла, что с трудом борется с депрессией.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *