Дочь Майкла Джексона Пэрис пыталась совершить самоубийство

19:12, 17 Мар, 2019
Анна Федорова

Единственная дочь культового исполнителя Майкла Джексона — Пэрис Джексон — была помещена в больницу. Девушка оказалась на больничной койке после попытки свести счеты с жизнью. Сотрудники полиции и скорой помощи приехали к дому Пэрис в Лос-Анджелесе рано утром.

Девушка на данный момент пребывает под постоянным наблюдением медиков. Сейчас её состояние уже стабилизировалось, но ранее тяжёлая депрессия толкнула её на этот ужасающий шаг, который едва не стоит Пэрис жизни.

Примечательно, что поводом для нанесения себе вреда и попытки свести счёты с жизнью мог стать скандальный фильм о ее отце, который уже показали на территории Штатов и нескольких европейских государств. В фильме, который изначально транслировался на телеканале HBO, раскрывались сексуальные предпочтения короля поп-музыки.

Документальный фильм «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland) описывал сексуальные пристрастия Джексона. Еще во времена его популярности появились первые слухи о том, что Майкл Джексон является педофилом, фильм раскрывает правду о том, кем на самом деле был культовый король поп-музыки.

Джексон пользовался огромной народной любовью. Его моральный авторитет долгое время был незыблемым, но в середине нулевых впервые появились слухи о том, что в огромном особняке поп-иконы происходят страшные вещи. Тогда адвокаты Джексона сделали все для того, чтоб скрыть это от широкой общественности, а также закрыть рты жертвам и их семьям.

В документальной картине приводятся свидетельства двух молодых американцев, утверждающих, что они, будучи детьми, подвергались действиям сексуального характера со стороны Майкла Джексона. Удивительно, но то, что они говорят, практически полностью совпадает. Оба мальчика занимались хореографией и были приглашены с родителями в особняк Джексона. Дети проводили некоторое время на ранчо Джексона. Сначала в компании семьи, а потом и наедине с певцом. Тогда Джексон якобы домогался к ним.

Пэрис Джексон всегда защищала отца

Семья певца, умершего в 2009 году, ранее назвала эти обвинения «публичным линчеванием» и подала в штате Калифорния судебный иск к HBO на $100 млн. Пэрис Джексон было 11 лет на момент смерти отца, но потом она неоднократно говорила о том, что эти обвинения ложные. Дочь Джексона не смотрела скандальный фильм, но уже назвала его ложью.

Многие предполагали, что Джексон не является биологической дочерью певца, и даже задавались вопросом о том, почему она белая. Но на самом деле она является ребенком, появившимся в браке Майкла Джексона и актрисы Дебби Роу. Мать Пэрис отказалась от притязаний на опекунство после развода. Американские СМИ утверждали, что сделала Роу это после получения солидной суммы.

Вместе с тем 20-летняя Пэрис уже пыталась покончить с собой. В возрасте 14 лет ее пытались изнасиловать. Спустя год Пэрис предприняла первую попытку свести счёты с жизнью. Джексон также страдает тяжёлой депрессией, поэтому выпуск фильма стал для нее самым настоящим ударом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *