Дочь Осина все же пришла на прощание с отцом

06:15, 21 Ноя, 2018
Анна Федорова

Бывшая супруга Евгения Осина Наталья Черемисина, несмотря на сложные отношения с исполнителем, появилась на церемонии прощания и привела с собой дочь Агнию. Она выступила с речью, во время которой поблагодарила Осина за их общую дочь, а также попросила у него прощения за все, ведь при жизни Осин так и не смог поговорить с женой из-за многочисленных разногласий.

Помимо прочего, Наталья Черемисина отметила, что в их совместной жизни было много чего хорошего. Дочь Агния, которая все это время отказывалась общаться с отцом, появилась на похоронах и даже нашла в себе силы прочесть свой стих, который посвятила отцу. В трогательном послании девушка с грустью отметила, что Осин пил, и это для девочки оказывалось «худшей пыткой», на которую только способен отец по отношению к дочери. Она отметила, что отец сам попал в такое положение, и она не вправе его судить, после чего добавила, что у отца было «недостаточно силы воли остановиться».

«Ты мой самый родной из всех на земле отцов.
Только жаль, что меня никогда не пытался слушать…», — заметила Агния в конце своего стихотворения.

Все это время девушка была очень сильно обижена на отца. Она не понимала, почему он пьет, в то время как уже потерял семью, ведь жена подала на развод после того, как исполнитель пил и не выходил из запоя неделями. Агния избегала всех контактов с Осиным, который даже устраивался в ее школу учителем музыки, дабы быть ближе к дочери. Известно, что свою московскую квартиру Осин завещал Агнии, но даже факт составления завещания не заставил девушку увидеться с отцом, ведь он никогда не внимал ее просьбам бросить пить и продолжал разрушать свое здоровье.

Умер Осин в результате остановки сердца, а до этого долгое время был в запое. До этого он лечился от алкоголизма в Таиланде, но у исполнителя не было самого важного – желания. 17 ноября его обнаружила сестра, которая была единственной, кто навещал певца. На его похоронах собрались все те, кто ранее работал с ним, в том числе и бывший продюсер, который во время прощания включил его единственный хит «Плачет девушка в автомате».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *