Дочь российского хоккеиста Алексея Терещенко похитили в Подмосковье

17:20, 28 Апр, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

28 апреля 2022 года СМИ опубликовали информацию о похищении дочери известного российского хоккеиста Алексея Терещенко. Позже сам Алексей вышел на связь и подтвердил факт похищения своего ребенка. О том, что произошло, сообщает издание «Весь Искитим».

Дочь Алексея Терещенко похитили неизвестные

Сегодня, 28 апреля 2022 года, стало известно о похищении 12-летней девочки — Анастасии Терещенко. Она дочь знаменитого хоккеиста Алексея Терещенко. Спортсмен подтвердил факт похищения на своих страницах в социальных сетях. Хоккеист отметил, что ЧП произошло в населенном пункте Лесной городок. Там его дочь была вместе с бабушкой. Группа неизвестных затолкала ребенка в машину и скрылась.

Хоккеист обратился за помощью к полиции, уже написал заявление. Сотрудники правоохранительных органов начали искать ребенка. Позже стало известно, что сейчас Алексей Терещенко проходит бракоразводный процесс. Алексей и его супруга должны определить место жительства детей (у пары двое детей, дочь и сын).

Кто такой Алексей Терещенко

Алексей Терещенко в последнее время очень активен в социальных сетях. Он комментирует разные новости мира спорта. Алексей — известный хоккеист в прошлом. Он родился 16 декабря 1980 года в Можайске. За свою карьеру трижды побеждал на чемпионате мира, пять раз становился чемпионом России. Также Терещенко является заслуженным мастером спорта.

Спортсмен запомнился уникальным достижением: финал плей-офф 2010 стал для него пятым за шесть лет, также титул чемпиона страны в Балашихе стал для него пятым за карьеру. Таким образом, хоккеист в период с 2006 по 2011 годы не сыграл только в двух российских хоккейных финалах — 2009 и 2011 года.

Последним хоккейным клубом в карьере спортсмена был «Авангард». Алексей выступал за «Динамо» из Москвы, «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Динамо» Минска.

Супругу, с которой сейчас Алексей пытается развестись, зовут Виктория. У пары есть дочь Анастасия и сын Александр.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *