Дочь Розы Сябитовой — Ксения Сябитова карлик или нет

13:28, 20 Авг, 2019
Анна Федорова

Ксения Сябитова – молодая тележурналистка, психолог, биография которой известна в связи с ее мамой, любимой многими за острый язык телесвахой Розой Сябитовой.

Сама девушка неоднократно становилась гостьей передачи «Давай поженимся», которую ведет ее родительница. Пока профессия мамы не помогла дочери построить личное счастье, но Ксения оптимистично смотрит в будущее: она увлечена карьерой и налаживанием быта в загородном доме, который появился у семьи Сябитовых.

Ксения Сябитова, болезнь, карлик

Главная сваха страны Роза Сябитова приняла участие в новом проекте Первого канала, о чем с радостью сообщила подписчикам своего аккаунта в Instagram. Но довольно милое фото со съемочной площадки разгромили в пух и прах, пройдясь далеко нелестными комментариями по каждому, кто на нем изображен.

«Съемка в новом проекте Моя мама готовит лучше доставило огромное удовольствие! Не думала, что готовка может быть опасна для жизни! Слава Богу, что все обошлось!», — написала телеведущая, пытаясь заинтриговать потенциального зрителя. Однако особой заинтересованности новым кулинарным шоу фолловеры не проявили, вместо этого народ начал сыпать оскорблениями в адрес всех, кто изображен на фото.

Судя по опубликованному снимку, участниками первого выпуска программы стали Роза Сябитова с 25-летней дочерью Ксенией и мама Наташи Королевой со своим зятем Сергеем Глушко. От озлобленных по непонятным причинам интернет-пользователей досталось и той, и другой семье.

«У розы дочка — лилипутик что ли?»

Практически каждый комментатор посчитал своим долгом высказаться по поводу невысокого роста Ксюши. Девушка и правда оказалась в кадре ниже всех. Даже Дмитрий Хрусталев, чей рост частенько высмеивают коллеги, оказался выше на целую голову. Туфли на шпильке, как у мамы, могли бы исправить ситуацию, но Ксения предпочла надеть удобную обувь на низком устойчивом каблучке.

Роза Сябитова публично защитила свою дочь Ксению

Телеведущая Роза Сябитова является не только успешной карьеристкой, но и не менее успешной мамой. Взрослая дочь ведущей Первого канала Ксения давно является публичной персоной, как и ее мама. Но в первую очередь общественное внимание приковано именно к личной жизни Ксении – так как несколько лет назад мама устроила для нее незабываемую свадьбу, а этот брак, в итоге, очень быстро рухнул.

Последние несколько месяцев Ксения уже не скрывает свой новый роман – в этот раз замуж она пока не планирует. О новом мужчине Сябитовой-младшей известно очень мало, но факт заключается в том, что далеко не все верят в искренность этих чувств. Многих пользователей Сети раздражает, что Ксения хвастается своим новым мужчиной.

За Ксению решила вступиться ее мама. Сябитова всегда отличалась резкостью в ситуациях, когда оскорбляют или обижают ее детей. После серии негативных комментариев на страничке Ксении в «Инстаграм», в беседу вмешалась ее мама, и жестко поставила на место хейтеров дочери:

«Не люблю, когда моим детям читают нотации — это привилегия родителей. Учите своих детей!».

Роза Сябитова рассказала, что значит быть женой богатого мужчины

Знаменитая телеведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова опубликовала в Instagram пост, в котором поделилась рассуждениями о том, что значит быть женой богатого мужчины. Оказалось, что это не так просто.

«Учитывая опыт своих клиенток, жить с богатым мужчиной не так легко, как может показаться. Во-первых, нужно владеть искусством не задавать лишних вопросов, но при этом быть в курсе дел мужа. Во-вторых, быть готовой стать ему и мамой, и няней, и секретарем, и психологом, и кем угодно. Также нужно следить за собой и постоянно быть в форме. А самое главное в супружеских отношениях – нужно очень сильно любить мужа. Без чувств, брак не будет счастливым, сколько бы денег в семье не было, — заключила Сябитова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *