Дочь светской львицы закрыли в школьном туалете и начали издеваться

14:24, 06 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Российская светская львица и певица Алена Кравец сейчас переживает не самые легкие времена. Во-первых, уже скоро должен состояться бракоразводный процесс и раздел имущества, а во-вторых неприятный инцидент произошел на днях с ее дочерью.

Наследница Алены Кравец учится в элитной частной школе. Все мы привыкли, что в этих школах все протекает мирно и гладко, не так, как в обычных. К тому же и отношение учителей во много раз лучше, так как здесь учатся дети известных и богатых. В подобных школах девочек учат быть настоящими леди, но как показал последний инцидент с участием дочери Алены Кравец, все совсем наоборот.

«Очень трудно говорить, я вообще не понимаю, как такое могло произойти в одной из самых лучших школ города. Все дело в том, что мою дочь Даниэллу старшеклассницы заперли в туалете и остригли ей волосы. У Даниэллы были шикарные волосы, длинные как у русалки, а эти мерзавки взяли и остригли ее. Они держали Даниэллу и издевались. У ребенка страшный стресс от пережитого. Она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается! Тем более, что три недели не вижусь с дочкой, а тут такие ужасы узнаю – мне удалось с дочкой коротко поговорить по телефону».

Как призналась светская львица, она намерена ворваться в школу и навести там порядок. Также Кравец собирается писать заявление в полицию.

«Конечно, напишу заявление в полицию на эту восьмиклассницу. Здоровая лошадь издевалась над маленьким ребенком!. Мой адвокат считает, что эта история — повод для постановки обидчиц моей дочери в комнату несовершеннолетних. Как я выяснила, старшеклассники издеваются и над другими учениками. Я твердо намерена пресечь это и положить конец дедовщине», – заверила Алена Кравец во время общения с журналистами.

Самое страшное, что в последнее время подобные ситуации встречаются все чаще и чаще. Что именно сподвигает на такие поступки совсем юных девушек, непонятно. Возможно, чин и деньги их родителей, которые рождают в детях чувство безнаказанности. В данном случае, может сыграла зависть к семье Кравец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *