Дочери Маши Распутиной – Мария Викторовна Захарова и Лидия Владимировна Ермакова

14:53, 18 Окт, 2018
Анна Федорова

Маша Распутина, которую на самом деле зовут Алла Агеева, появилась на свет в 1963 году. Она любила петь с самого детства, при этом исполняла любимые композиции очень громко, тем самым поражая своих родителей.  Семейная жизнь певицы была бурной. В браке она находилась дважды, и сейчас со вторым супругом проживает в большом загородном доме.

Биографические факты из жизни дочери Маши Распутиной Лидии Владимировны Ермаковой

Впервые певица стала матерью в 1985 году. В этот момент она была замужем за собственным продюсером Владимиром Ермаковым. Их знакомство прошло еще в восьмидесятые годы. Примечательно, что первый муж Маши Распутиной был старше на 20 лет, однако даже столь серьезная разница в возрасте абсолютно не пугала влюблённых. Совместная жизнь продлилась 17 лет. Маша Распутина говорила о том, что муж изменил ей – это и стало причиной развода. Сейчас его нет в живых. В этом браке появилась дочь Лидия Ермакова.

После того как отношения между супругами стали ухудшаться, они начали активно манипулировать своей дочерью, тем самым испортив ребёнку психику. Лидия Ермакова даже была помещена в психиатрическую больницу, при этом выписана из квартиры собственной матери. Через определенное время, а именно после смерти отца, девушка искренне извинилась перед матерью, сообщив о том, что отец заставлял употреблять ее различные психотропные препараты, чтобы понизить рейтинг собственной матери перед публикой. Маша Распутина свою дочь простила.

Факты из жизни младшей дочери, Марии Викторовны Захаровой

Во второй раз певица стала мамой в 2000 году. Примечательно, что этот ребёнок появился на свет, когда Алле Агеевой уже исполнилось 37 лет. Девочке дали имя Маша. С ее отцом, Виктором Захаровым,  певица сейчас живет в спокойствии и гармонии. Младшая дочь, в свою очередь, определилась с собственными предпочтениями и планирует работать в сфере индустрии красоты, создавая стильные образы и изучая азы визажа.

Маша Распутина и Виктор Захаров не раз говорили, что их дочь не «дружит» с точными науками, поэтому ей больше по душе творческие профессии, в которых задействованы руки. Многие поклонники певицы были неприятно удивлены, увидев Машу в эфире популярного  ток-шоу. Невооруженным взглядом было отмечено, что девушка страдает ожирением и совершенно не следит за собой. Для дочери Распутиной, которая всегда старалась эпатировать публику и выглядеть хорошо, этот факт кажется очень странным. Также удивительно, что девушка планирует стать стилистом, не обращая внимания на собственную внешность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *