Почему дома нельзя держать монстеру

14:48, 11 Ноя, 2018
Марина Онегина

Современные люди знают, что многие растения являются настоящими «энергетическими вампирами». Также есть такие, которые притягивают в дом беду, несчастье, и держать такие категорически нельзя.

Ученые рассказали, что монстера также опасна, и объяснили, почему ее также нельзя держать дома. Оказывается, это, казалось бы, безобидное растение — источник негатива.

Монстера опасна для людей

Если Вам хочется завести в доме какое-то растение, то обязательно узнайте о его свойствах. Также следует прочесть, с какими приметами и суевериями оно связано. Оказывается, для людей представляют опасность многие растения, в том числе и монстера.

Экзотическое тропическое растение в условиях влажного климата вырастает до нескольких метров. Много лет назад его называли «растением — вампиром», а сейчас, вероятно, забыли об этом. Говорят, что у монстеры сильнейшая энергетика, но она все равно ищет другие источники, из которых можно ее получить. При этом «питается» она не только от людей, но и питомцев, других растений. Часто люди, у которых дома есть монстера, страдают от физических и душевных недомоганий.

Монтеру однозначно нельзя держать дома, потому как от нее исходит негативная энергия, разрушающая ауру дома. В этом случае начинаются различные неприятности, в семье регулярно происходят ссоры, болеют домочадцы. Если в доме живет девушка, которая еще не замужем, то монстера способствует возникновению проблем в личной жизни. Девушка должна выбросить это растение, иначе еще долгое время не сможет найти спутника жизни.

Согласно народным приметам и современным исследованиям, монстера — опасное для дома растение. В ночное время суток им поглощается много кислорода и выделяется углекислый газ. Это одна из причин, почему у людей ухудшается здоровье. Если капелька сока попадет на кожу, то на этом месте будет ожог или сильнейшее раздражение. Если он попадет на слизистую, то может начаться внутреннее кровотечение. Внешний вид растения у людей со слабой психикой может вызвать тревогу, панику, душевное расстройство: листья монстеры напоминают щупальца.

Монстера просто притягивает проблемы и неудачи. Негативная энергетика, воцарившаяся в доме, приведет к проблемах во всех жизненных сферах. Возникнут финансовые проблемы, неприятности в семье, серьезные конфликты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *