Дональд Трамп не является отцом сына Мелании Трамп

01:45, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Ведущая Мика Бжезински, которая является дочерью бывшего советника президента США по национальной безопасности Збигнева, рассказала о том, что Баррон Трамп может не быть биологическим сыном американского политика. В утреннем шоу на телеканале АВС она рассказала о том, чтоу ребёнка, который появился в семье Дональда Трампа и его супруги Мелании, может быть другой отец.

Бжезински неоднократно высказывалась против политики американского президента. Во время обсуждения выступления бывшего вице-президента США Джо Байдена на дебатах в четверг, 13 сентября, Бжезински вновь попыталась затронуть тему бывшего работодателя своего отца. Она припомнила случай, когда Дональд Трамп назвал Баррона «сыном Меланьи». Ведущая заявила о том, что американский президент даже не смог назвать по имени своего младшего ребенка.

Вместе с тем, утверждения Бжезински не имеют ничего общего с реальностью. Младший ребенок американского президента настолько сильно похож на своего отца и братьев, что ни у кого ранее не возникало сомнений в родстве с остальными Трампами. В разговоре с журналистами Мелания Трамп говорила, что мальчик похож на отца как внешне, так и характером. Он такой же упрямый, независимый и целеустремленный, его невозможно переубедить, поэтому он получил прозвище «маленький Дональд».

Баррон Трамп на детских фото также похож на своего знаменитого отца. На снимках, сделанных в старшем возрасте, также прослеживается определённая схожесть: у Баррона, как и его отца светлые густые волосы и голубые глаза, у них схожая форма носа и форма губ, а также оба отличаются высоким ростом. 13-летний Баррон такой же высокий, как и его отец. Все дети американского президента отличаются высоким ростом и характерными чертами. У Баррона они есть, а потому Бжезински хотела задеть политика, высказавшись о том, что он не является отцом своего младшего ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *