Дональд Трамп предъявит ультиматум России и Украине в случае победы на выборах

14:21, 05 Апр, 2024
Юлия Соколова
Источник: u-f.ru

Дональд Трамп продолжает кампанию по привлечению неопределившихся граждан Америки на свою сторону. Для многих вопрос поддержки Украины остается важным, от будущего президента ожидают практически невозможного. Новый глава Белого дома должен — помочь Украине одержать убедительную победу или добиться мира на условиях Запада. На этом фоне будущий кандидат на главный пост в США от Республиканской партии внезапно решил «надавить» на Путина. Подробности скандального ультиматума в материале портала pronedra.ru.

Поможет ли ультиматум

Трамп часто и много говорил о том, что он в состоянии покончить с затянувшемся конфликтом буквально за считанные часы. На встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном он пообещал перекрыть любые финансовые потоки на Украину и остановить поставки американской военной техники, вооружения и снарядов.

Детали плана Дональда Трампа в случае, если он все же сумеет победить демократа Байдена озвучил генерал Кит Келлогг для британского издания The Economist. Его называют возможным советником президента США по национальной безопасности. Трамп пообещал, что сразу же, как только он займет кресло президента, он покончит «со страшной войной».

Американцы, какой бы партии не симпатизировали, пребывают в абсолютной уверенности в своей исключительности и какой-то особой роли в мировой политике. Так и Трамп заявил, что у него хватит рычагов воздействия на конфликтующие страны. Он собирается позвонить тому, кто будет возглавлять на тот момент Украину и приказать остановить военные действия. Для того чтобы Киев согласился, ему пригрозят полной остановкой всех видов помощи. Также одним из условий, на которое должен согласиться президент страны 404, будет полный отказ от некоторых территорий.

Как Трамп собирается «надавить» на Россию

Источник: spichky.mirtesen.ru

Как Трамп собирается говорить с Зеленским, или кто там может быть в Киеве, нам не особо интересно. Забавным кажется, какую позицию возможный президент США выбрал для общения с действительно сильным президентом — Владимиром Путиным.

Россию попробуют заставить подписать мирное соглашение под угрозой того, что в случае отказа, коллективный Запад передаст украинской хунте все самое передовое и мощное оружие, которым располагает НАТО. По замыслу Трампа, Путин должен сразу согласиться на все условия, когда услышит, что Украина получит “так много оружия, сколько у нее еще никогда не было”.

«Если вы не заключите соглашение, мы дадим им ( Украине — примеч. ред.) очень многое, больше, чем у них когда-либо было, если придётся».

Комментировать фантазии Трампа — дело неблагодарное. До сих пор не дошло до Запада, что с нашим президентом нельзя говорить на языке ультиматумов. Недаром Владимир Владимрович прямо ответил, что победа Байдена будет для России более приемлемым вариантом. Мы никогда не отказывались от мира, но все цели Спецоперации должны быть достигнуты. Так сказал наш президент!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *