Дональд Трамп высказался об умственных способностях Владимира Путина 

11:41, 23 Июл, 2020
Ольга Вайленко

В одном из своих последних интервью президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп высказался о лидерах некоторых стран. Так, например, он выделил президента России Владимира Путина, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и лидера Китая Си Цзиньпин.

Как утверждает Дональд Трамп, эти лидеры отличаются острым умом. Такое заявление президент США сделал в эфире телеканала Fox News.

«Американцам нужен сообразительный президент»

Вчера президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообщался с журналистами телеканала Fox News. Во время разговора Трамп заявил, что он усомнился в когнитивных способностях бывшего вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. Отметим, что Байден является претендентом на пост президента Соединенных Штатов Америки. Чтобы развеять свои сомнения, Дональд Трамп предложил Джо Байдену пройти тест.

По словам Дональда Трампа американцам нужен президент с острым умом. Он уверен, что если президент Соединенных Штатов Америки будет слабым и недостаточно умным, то президент России Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и лидер Китая Си Цзиньпин могут нанести Америки непоправимый вред, поэтому президент Америки должен быть сообразительнее их. По словам Дональда Трампа, он ранее проходил тест на когнитивные способности. Президент признается, что тест был очень сложным, но он смог показать хороший результат. Трамп признался, что на фоне разговоров, которые ставят под сомнения его способности, он решил пройти этот тест. Таким образом он доказал всем свою профпригодность.

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказывал о том, что президент России Владимир Путин не может играть на Дональде Трампе, как на скрипке, ведь российский президент не считает Дональда Трампа человеком, которым можно манипулировать.

Напомним, что выборы президента Соединенных Штатов Америки будут проходить в ноябре этого года. Настоящая борьба за президентское кресло начнется между действующим президентом Дональдом Трампом и бывшим вице-президентом Америки Джо Байденом. Отметим, что Дональд Трамп является представителем Республиканской партии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *