«Допремьерный показ» нового смартфона от Samsung

12:33, 07 Авг, 2018
Анна Федорова

В сети состоялся «допремьерный показ» нового смартфона от Samsung. Подразделение компании, расположенное в Новой Зеландии случайно «слило» информацию о новом Galaxy Note 9 на YouTube. Ролик просуществовал недолго, но уже успел разлететься по интернету.

Что успели увидеть в ролике?

Зрители увидели элегантный смартфон синего цвета с обтекаемым дисплеем, двумя камерами, расположенными горизонтально на задней крышке и сканером отпечатков пальцев. Новая «девятка» снабжена стилусом золотисто-желтого цвета, который, по-видимому, может служить еще и пультом дистанционного управления. Хотя в ролике не говорится о том, что стилус поддерживает Bluetooth, однако показано, как он выводит изящные линии на заблокированном экране.



По способу управления новый смартфон не отличается от своего предшественника. Таким образом, пользователям будет легко его освоить. Кроме того, модель будет оснащена новыми камерами, получит более мощный процессор и точный сканер радужной оболочки глаза.

Мощнее станет и батарея, которая будет держать заряд до двенадцати часов активного пользования.

Кроме того, Note 9 будет обладать просто огромной внутренней памятью, целых пятьсот двенадцать мегабайт, а карта памяти с таким же объемом увеличит память до терабайта.

По словам компании, новинка, среди прочего «железа», будет представлена на конференции Umpacked, которая состоится 9 августа.

Немного статистики

Не так давно в Роскачестве составили список гаджетов, пользующихся наибольшей популярностью среди россиян. Было проверено 55 моделей телефонов по более чем двумстам параметрам.

Лидирующие места у Galaxy S8 и S9, Galaxy S8 и S8 Plus от Samsung. За ним следует Apple с восьмой моделью IPhone и на седьмом месте – новичок на российском рынке Huawei со своим Mate 10 Pro.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *