Доступные вклады для пенсионеров в Совкомбанке России

06:30, 08 Ноя, 2018
Анна Федорова

На сегодняшний день представители банковского учреждения под названием Совкомбанк говорят о том, что специально для пенсионной части населения Российской Федерации были подготовлены разнообразные варианты для совершения вкладов. Открытие банковского депозита — отличная возможность приумножения своих собственных финансовых средств, при этом не делая практически ничего для этого. Любое физическое лицо может совершить подобный вклад в Совкомбанке не переживая за дальнейшую судьбу своего капитала.

Новости о вкладах для пенсионеров в Совкомбанке в 2018 году

Банковское учреждение Совкомбанк является единственным на территории Российской Федерации, которое предоставляет возможность совершения финансового вложения до возрастной отметки в 75 лет. Большинство отечественных экспертов подтвердили уникальность данной возможности для отечественных пенсионеров проживающих в России.

Для пенсионного населения Российской Федерации сотрудники Совкомбанка не предоставляют каких-либо льготных условий при открытии депозитного счета. В связи с этим фактом пенсионеры совершают финансовые вклады на общих условиях, которые являются достаточно выгодными на сегодняшний день.

Данное банковское учреждение является участником системы страхования вкладов на территории Российской Федерации. В связи с этим фактом не стоит беспокоиться о вложенных финансовых средствах в случае отзыва лицензии представителями Центрального Банка Российской Федерации. При помощи наличия этой системы представители банковского учреждения гарантируют защиту интересов клиентов банка и возврат вложений. Максимальные значения возвращаемых финансовых средств для клиентов банка составляют 1, 4 миллиона российских рублей.

Какие программы предоставляет Совкомбанк?

На данный момент банковское учреждение обладает наличием разнообразных финансовых программ и каждый житель нашего государства сможет подобрать наиболее оптимальную именно для себя.

«Максимальных доход с Халвой» является специальным предложением для всех держателей карт с рассрочкой Халва. При выборе данного депозитного плана у всех желающих есть прекрасная возможность получения повышенной доходности в размере от 7,1 до 7,8% годовых. Минимальным сроком внесения финансовых средств станет временной отрезок от 1 месяца до 36 месяцев. Минимальная сумма стартового платежа составляет сумму в 50 тысяч российских рублей. Выплата процентов по вкладу совершаются при истечении срока договора.

Вклад «Максимальный Доход» является достаточно распространенным способом финансового вклада среди клиентов банковского учреждения. Сумма минимального взноса приравнивается к показателю в 30 тысяч российских рублей. Также будет не лишним указать на возможность пополнения вклада при минимальной сумме платежа в одну тысячу рублей. Временные рамки вложения ограничиваются от 1 месяца до 36 месяцев. Выплата накопленных депозитных процентов также происходит по окончанию действительности договора. Процентная ставка по данному депозиту составляет показатель от 6 до 6,8% каждый год.

Вклад «Всегда» под рукой оформляется на временной период от 2 лет и минимальная сумма денежного взноса составляет 30 тысяч рублей. Однако, при выборе данного депозита появляется возможность ежемесячных выплат с фиксированной процентной ставкой, которая приравнивается к показателю 5%.

Для оформления депозитного счета любой желающий может обратиться в ближайшее отделение банковского учреждения либо воспользоваться онлайн-сервисами банка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *