Дрон-камикадзе ВСУ ударил по жилому дому в Краснодаре

12:01, 26 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: lifeha.ru

Видео с моментом удара беспилотного летательного аппарата по жилому дому в Краснодаре было опубликовано в Telegram-каналах. Целью атаки была сотовая вышка, однако она не пострадала, — сообщает «Лайф».

Подробности удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре

Как уже сообщал мэр города Евгений Наумов, в результате атаки было повреждено офисное здание. В жилом пятиэтажном доме выбило окна в нескольких квартирах, а также повреждена кровля строящегося частного дома. По предварительной информации, пострадавших нет, и причины и обстоятельства происшествия выясняются, — передаёт pronedra.ru.

Напомним, сегодня рано утром жители Краснодара сообщили о взрывах. Очевидцы утверждали, что видели в небе объект, напоминающий беспилотный летательный аппарат, который в конечном итоге упал и взорвался. По словам свидетелей, система противовоздушной обороны сработала в четыре часа утра.

Беспилотник ВСУ атаковал Белгородскую область

Административное здание в поселке Октябрьский Белгородского района получило повреждения после того, как беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате атаки, по его словам, пострадавших нет, однако окна здания выбиты, а фасад и кровля получили повреждения. На месте происшествия работают экстренные службы.

Также сегодня ранее в районе Морозовска Ростовской области была активирована система противовоздушной обороны. Губернатор региона Василий Голубев сообщил, что украинская ракета была сбита.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *