Друзь уехал в США из-за скандала на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

06:15, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Магистр игры “Что? Где? Когда?” Александр Друзь уехал в Соединенные Штаты для презентации своей книги. Однако некоторые источники утверждают, что это обычное бегство в результате скандала в эфире программы “Кто хочет стать миллионером”. Ситуацию прокомментировал бывший главред телеигры Илья Бер.

Бер обвинил Друзя в мошенничестве

По официальным данным, Александр Друзь в настоящее время находится в Калифорнии, где в конце этой недели будет презентована его книга. Информацию подтвердила дочь магистра “Что? Где? Когда?”, которая также уехала в США с отцом. Инна уверяет, что никто никуда не бежал, поездка была давно запланирована.

Что же касается ситуации с программой “Кто хочет стать миллионером”, то она уверена, что никто никого не подкупал. Поклонники Друзя также уверяют, что он не глупый и в состоянии без посторонней помощи, а тем более мошенничества, решить все вопросы.

Напомним, что конфликт между Александром Друзем и Ильей Бером возник на почве недавно прошедшей программы “Кто хочет стать миллионером”. Бывший главред телешоу опубликовал аудиозапись разговора с магистром “Что? Где? Когда?”, где последний якобы предлагает купить правильные ответы за долю от выигрыша.

Сам Друзь не отрицает подлинность записи, но уверяет, что предложение поступило не от него, а от самого Бера. В ходе же передачи Александр Абрамович смог дойти только до 15 вопроса. Выигрыш в несгораемые 200 тыс. руб. был аннулирован, как и результаты телепрограммы. Бера и Друзя отстранили от участия в собственных программах на неизвестный период.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *