Друзья рассказали о тайной болезни Софии Ротару

06:40, 04 Сен, 2018
Анна Федорова

Вся страна переживает за здоровье Софии Ротару. Газеты пестрят заголовками один другого страшнее. Что на самом деле произошло с артисткой? И в каком состоянии сейчас находится Ротару?

Недавно 71-летней Софии Ротару стало плохо в Уфе на частной вечеринке. Артистка отработала концерт, а за кулисами упала в обморок. Очнувшись, певица потеряла память. На «скорой» певицу экстренно доставили в отделение реанимации местной больницы с подозрением на инсульт.

Друг Ротару режиссер Александр Стефанович предполагает, что, возможно, у певицы случился очередной приступ астмы.

Александр Стефанович:

«У нее бывают обострения этой болезни. Она это никогда не выносит на публику. Но иногда такое случается».

Бывший директор Ротару Ольга Коняхина подтверждает: народная артистка всегда переживает, что начнет задыхаться во время выступления.

Ольга Коняхина:

«„Я знаю, что у нее астма. Ингалятор всегда, вот это первым делом. Она в любом случае перед выходом на сцену пшикается заранее. За кулисами есть человек на всякий случай“.

У Софии Ротару открылось кровотечение после неудачной пластики

Благодаря хирургам Ротару выглядит как минимум на два десятка лет моложе своего реального возраста. Но однажды, рассказывает Коняхина, София Михайловна столкнулась с действительно серьезными последствиями пластики: после очередной операции у Ротару началось сильное кровотечение.

«Знаю, у нее была неудачная операция. Там что-то повредили, никак не могли кровь остановить. Но и в следующий раз она пошла к тому же врачу, все вроде стало нормально», — рассказывает Коняхина.

Экс-директор Ротару утверждает, что в отношении пластики у певицы есть отличное чувство меры, поэтому она никогда не злоупотребляет операциями. Делает их она примерно один раз в пять-шесть лет, и благодаря такому размеренному подходу сумела сохранить не просто молодую, но и гармоничную внешность.

София Ротару теряет память

Известная ведунья-экстрасенс Саона рассказала, что происходит со знаменитой певицей.

Артистка не узнавала находившихся рядом с ней людей и не могла осознать, где находится. Сотрудница больницы, куда доставили звезду, рассказала, что та говорила: «Девочки, я умру?».

«Ротару давно болеет, такие же атаки случались и раньше, но подробности ее болезни скрываются. Также я вижу, что у исполнительницы есть частичная потеря памяти. Все не очень хорошо, поскольку с каждым днем Ротару теряет память. Тем не менее, это не то, что угрожает ее жизни. Проблема заключается в возрасте», – уверена ясновидящая.

Последнее время звезда находилась в кругу близких, потому кризисные ситуации случались в домашних условиях, уверена Саона. Из-за этого никто не мог заметить проблем, возникших со здоровьем звезды. Сейчас проблемы со здоровьем певицы стали достоянием общественности, поскольку приступ произошел во время концерта.

«Состояние артистки – это начало склероза. Я не вижу, что она излечится полностью, однако ей придется прибегнуть к помощи врачей и жить под их наблюдением», – добавила гадалка.

В Сети «готовятся» к смерти Софии Ротару

В скором времени мир потеряет еще один золотой голос, считают интернет-пользователи.

После того как пресса известила людей о болезни Софии Ротару, многие интернет-пользователи начали всерьез «готовиться» к смерти исполнительницы. В соцсетях поклонники звезды и её хейтеры обсуждают сложившуюся ситуацию. И те, и другие не могут поверить, что болезнь так серьезно насела на Ротару, однако всё чаще на различных ресурсах появляются посты и комментарии о том, что певица может «последовать вслед за Кобзоном». Под песни легендарных исполнителей, к которым относят Ротару и Кобзона, выросло не одно поколение россиян и украинцев.

Поклонники надеются, что любимые артисты будут вечными, но в итоге они понимают, что им придётся смириться с утратой и у них останутся только композиции кумиров. На сегодняшний день, помимо обсуждения состояния здоровья Ротару, многие пользователи вспоминают различные истории, в которых присутствовала если не сама исполнительница, то ее песни. При этом огромное количество комментаторов и авторов постов надеются, что София Ротару сможет преодолеть внезапные трудности, как и все предыдущие, с улыбкой. Не только фанаты, но и хейтеры желают звезде крепкого здоровья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *