ДТП со смертельным исходом: кого сбила Виктория Короткова на Кутузовском проспекте?

15:50, 08 Окт, 2020
Владислав Висл

Insta-модель и звезда шоу “Холостяк” Виктория Короткова украсила своим именем новостные заголовки. Страшное ДТП с участием Виктории произошло несколько дней назад, модель уже успела “отличиться” фейковыми заявлениями. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря, одни считают, что Виктория виновата и ее нужно отправить в тюрьму, другие говорят о человеке, который перебегал дорогу, по мнению этих людей, Виктория попросту не могла не сбить этого человека, ведь он выбежал внезапно и в темное время суток.

Кого сбила модель Виктория Короткова?

К сожалению, информации о человеке, которого сбила модель Виктория Короткова, не так много, как хотелось бы. Известно, что это мужчина, ему было 39 лет. Он перебегал дорогу в неположенном месте на Кутузовском проспекте, это произошло в 23:00 по Москве. Виктория Короткова мчалась на автомобиле «Мерседес-Гелендваген». В этот момент в темное время суток на дорогу выбежал 39-летний мужчина, которого Виктория сбивает насмерть, сразу же после этого тело жертвы отбрасывает на другую полосу трассы, где его еще раз переезжает уже другая машина.

Если верить данным, которые были опубликованы в известных Telegram-каналах, Виктория вышла из машины и первым же делом начала осматривать транспортное средство. По словам очевидцев, модель даже не подошла к погибшему мужчине. При этом у Виктории случился нервный срыв. Утром 7 октября девушка покинула больницу в сопровождении сотрудников правоохранительных органов. Позже выяснилось, что 39-летнего мужчину, которого сбила Короткова, зовут Александр Новиков. Он работал в концертно-развлекательном центре на Арбате.

“Дал ей покататься”: владелец авто, за рулем которого Короткова насмерть сбила человека, отрицает любовную связь с моделью

В разговоре с полицейскими Виктория рассказала о том, что автомобиль является собственностью ее сожителя Рагима Шамшилова. Позже выяснилось, что Рагим является владельцем сети аптек «Авиценна Фарма», также он владеет компанией «Грин Кросс», эта фирма занимается поставкой прокладок в женские тюремные колонии. Мужчина уже опроверг данную информацию, он отрицает, что встречается с моделью. Также мужчина добавил, что одолжил звезде шоу «Холостяк» свое транспортное средство, так как ее машина находится в ремонте.

Рагим женат, у него есть маленький ребенок. Позже близкие друзья Коротковой сообщили, что роман с Шамшиловым — это прикрытие. Виктория около двух лет встречается с известным предпринимателем, который не может раскрыть свое имя. Избранник Виктории якобы выдумал легенду о романтических отношениях с Шамшиловым. Более того, многие Telegram-каналы утверждают, что Рагим является номинальным владельцем бизнесов, на самом деле он работает на предпринимателя, настоящего бойфренда Коротковой.

Сестра Рагима Шамшилова не смогла промолчать в этой ситуации и также прокомментировала все слухи, которые связаны с ее братом. По ее словам, Рагим является добропорядочным семьянином, о его романе с Викторией Коротковой она никогда не слышала.

После аварии в сети многие пользователи принялись критиковать Короткову. Сама модель зашла в Instagram и удалила все Stories и фото в машине, а также запретила возможность комментировать свои посты. В защиту подруги выступила модель Дарья Клюкина. По словам Дарьи, Виктории было очень тяжело морально, она просила всех недоброжелателей воздержаться от комментариев до решения суда. Также в защиту модели высказались Ксения Бородина, Ксения Собчак и другие именитые модели и артисты РФ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *