ДТП в Кисловодске инициировал Александр Емельяненко в состоянии алкогольного опьянения

21:46, 02 Мар, 2019
Марина Онегина

В Кисловодске произошло ДТП, виновником которого оказался Александр Емельяненко, являющийся младшим братом Федора Емельяненко. Спортсменом были протаранены два автомобиля. По некоторым данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в Кисловодске. Спортсмен пытался скрыться от эвакуаторщиков и протаранил чужие машины.

ДТП в Кисловодске устроил Александр Емельяненко

Младший брат Федора Емельяненко, чемпиона мира по боевым искусствам, 1 марта припарковал свой «золотой Мерседес» на пешеходном переходе. Прибывшие эвакуаторщики хотели отвезти его Мерседес на штрафную стоянку. Однако Александр Емельяненко не дал им это сделать и пытался покинуть место инцидента. Очевидцы рассказывают, что он был в состоянии алкогольного опьянения, когда садился за руль. Спортсмен, видимо, не справился с управлением и протаранил недалеко стоящие автомобили. Затем он и вовсе заперся в салоне.

Александр Емельяненко устроил дебош. Сотрудники правопорядка применяли силу: около 10 человек доставляли спортсмена в отделение. Поведение Александра Емельяненко было вызывающим и грубым: он оскорблял полицейских, вырывался. По факту инцидента был суд, на котором Александр Емельяненко утверждал, что полицейские спровоцировали его агрессивное поведение. Спортсмена все же арестовали на 10 суток.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *