Две школьницы осквернили «Вечный огонь» в Абинске

20:50, 30 Янв, 2018
Анна Федорова

Воспитание современной молодежи оставляет желать лучшего. Нет, конечно, под одну гребенку всех грести нельзя. Безусловно, есть и такие молодые люди, которые чтят память предков, знают историю страны и уважают ее. 

Впрочем, сего не скажешь о двух школьницах из Краснодарского края, которые собственными поступками опорочили «Вечный огонь» в парке 30-летия Победы. Камерами видеонаблюдения, в обзор коих попадает монумент «Вечный огонь», были замечены кадры, на которых две школьницы пляшут на мемориале, затем снимаются там же и напоследок  некоторое количество раз плюют в пламя.

Как сообщают средства массовой информации, девушки являются ученицами одной из школ Абинска. Достойного наказания за столь непристойное и неуважительное поведение двух школьниц по отношению к истории, по всей видимости, не последовало. Все обошлось лишь тем, что с их родителями местные органы правопорядка провели разъяснительную беседу. Однако зачем девушки решились на такой поступок и что сподвигло их на такое поведение, пока не известно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *