Двойник Ким Чен Ына — Говард, кто он и откуда родом?

00:08, 07 Май, 2020
Анна Федорова

На открытии очередного северокорейского завода под светом софитов и аплодисменты тех, кто там трудится, предстал сам потомственный лидер и вождь государства Ким Чен Ын. Это случилось спустя двадцать дней молчания. Сейчас в сети очень трудно не найти новость о том, что Ким Чен Ын жив и здоров, а все новости о его смерти оказались выдумкой.

Откуда родом второй «Ким Чен Ын», двойник Говард

В клипе популярной группы Little Big под названием LollyBomb многие зрители увидели двойника лидера КНДР Ким Чен Ына. Людям стало интересно, где популярная рейв-группа смогла отыскать актера, который настолько сильно похож на северокорейского лидера. Отметим, что у группы была четкая задача — отыскать максимально похожего актера на роль Ким Чен Ына, это было не так уж и просто, но они с этой задачей справились.

 

Больше двух месяцев редакторы и продюсеры группы пытались отыскать такого актера, пока не наткнулись на парня по имени Говард. Никто и не думал, что он согласится на съемки, ведь Говард проживает в КНР и совсем не знает о том, кто такие эти ребята из Little Big. Съемочная группа была удивлена, когда актер сказал, что готов сняться в клипе. Он прочитал сценарий и был поражен, он буквально загорелся желанием поскорее окунуться в этот мир.

Съемки клипа Little Big проходили в очень сжатом графике, для съемок даже арендовали целый «Дом культуры». У команды было всего 72 часа для того, чтобы создать «конфетку». Говард не просто согласился на весьма неудобные сцены клипа, но еще и сам предлагал некоторые идеи, можно сказать, что большинство смешных сцен — это импровизация Говарда. Музыкальный коллектив был просто поражен Говардом и его талантами. Говард выложился на все сто процентов и отлично справился со своей ролью. Некоторые иностранцы, которые посмотрели клип (Little Big очень популярны и за пределами РФ), удивились тому, насколько сильно Говард похож на лидера КНДР. Отметим, что сам клип набрал уже более 80 миллионов просмотров.

После съемок Говард вернулся к себе на родину в КНР. На странице в социальных сетях Говард написал, что снялся в клипе  российской музыкальной группы, однако после этого у него могут быть серьезные проблемы, говорил он. Само собой, он написал это в шуточной форме, однако вопрос о том, как отреагировал на этот клип лидер КНДР — большая загадка. Скорее всего, диктатор остался им недоволен.

Разведка Южной Кореи отрицает, что Ким Чен Ын перенес операцию

Представители южнокорейской разведки заявили, что лидер КНДР не переносил операцию на сердце. Один из представителей разведки говорит, что информация об операции Ким Чен Ына — абсурдна и не имеет ничего общего с реальностью.

В разведке предположили, что лидер КНДР сократил количество появлений на публике до минимального уровня, это могло быть связано с пандемией COVID-19, но лидер КНДР никаких операций не переносил. Власти Северной Кореи продолжают работать в привычном режиме. Напомним, что они также неоднократно опровергали все новости о своем лидере.

Ким Чен Ын выглядит крайне подозрительно

Руководитель КНДР удивил весь мир, когда появился после длительного отсутствия на публике. Его внешний вид немного напугал общественность. Люди считают, что перед народом предстал двойник лидера КНДР. Новые фотографии с лидером КНДР уже были опубликованы в сети. Ким Чен Ын пришел на важную церемонию открытия завода, который находится в Пхеньяне. Это первое появление Ким Чен Ына на публике с 11 апреля.

Многие люди считают, что внешность лидера КНДР изменилась, и на публику вышел не он, а его двойник. Если эта версия подтвердится, то подозрения о смерти диктатора станут еще серьезнее. Люди считают, что у Ким Чен Ына «изменились» уши и зубы. Однако не будем забывать о том, что финансовые возможности диктатора позволяют ему корректировать свою внешность без каких-либо трудностей

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *