Джамала родила ребенка 27 марта 2018 года

02:45, 29 Мар, 2018
Анна Федорова

Вчера, 27 марта, певица Джамала родила первенца. Мальчика назвали Эмир-Рахман. Сама Джамала чувствует себя отлично. Об этом Джамала сообщила в своем Instagram.

По информации ее супруга Сеит-Бекира Сулейманова, имя мальчику они с Сусаной выбирали скорее по звучанию, чем по значению слов.

«Выбирали долго, и это имя, к которому в конце концов пришли», — рассказал супруг Джамалы.

Джамала раскрыла тайну имени своего первенца

Джамала (Сусана Алимовна Джамаладинова), украинская певица с армянскими корнями, известная благодаря победе на «Евровидении-2016», раскрыла имя «своей лучшей песни».

Певица Джамала 27 марта впервые стала мамой. О таком счастливом событии в своей жизни Сусана Алимовна Джамаладинова рассказала поклонникам в своем Instagram. Счастливая мамочка написала, что ее маленький принц Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов стал ее лучшей песней.

Джамала рассказала, сколько хочет детей

Украинская певица Джамала, которая 27 марта стала мамой, поделилась, что хочет большую семью и рассказала, сколько детей хочет иметь. Джамала утверждает, что трое детей – это хорошо, просто прекрасно. Она добавила, что у нее есть сестра, и она знает, как важно быть в семье не одному. Знаменитость заявила, что хочет иметь такую же большую семью, какая была у нее самой. Известно, что у Джамалы много двоюродных братьев и сестер, она считает это очень крутым, особенно если членам семьи регулярно встречаться.

Катя Осадчая поздравила Джамалу с рождением сына

Многие знаменитости поздравили певицу с радостным событием. Ведущая Катя Осадчая написала в социальной сети пост с пожеланиями здоровья малышу и «только спокойных ночей маме».

А коллега Джамалы по телешоу «Голос країни» Сергей Бабкин оставил еще более эмоциональный пост:

«Джа! Наша дорогая, красивая, любимая! От всего сердца поздравляем тебя с рождением сыночка. На свет появился маленький ангелочек! Пусть растет крепеньким и здоровеньким. Пусть счастье, которое светится сегодня в ваших глазах, станет спутником всей его жизни. Любим. Обнимаем крепко!»

Также не сдерживала эмоций по этому поводу певица Руслана:

«Джа, ты – крутая! Я бесконечно счастлива за тебя! Поцемай его от меня!»

Вместе со звездами сцены свои поздравления опубликовал и муфтий Духовного управления мусульман Украины «УММА» Саид Исмагилов: «Радостная новость для Украины и украинцев! Наша звездочка Jamala Alim Qizi родила мальчика! Просим Всевышнего Аллаха благословить маленького Эмир-Рахмана, его молодую маму Джамалу (Сусанну Алим кызы) и отца Сеит Бекир Сулейманов».

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *