Джаред Лето в Санкт Петербурге спел вместе с фанатами на площади

11:02, 27 Апр, 2018
Анна Федорова

На Дворцовой площади, где известный американский певец и актер накануне в Instagram назначил свидание, собрались сотни петербуржцев.

Фанаты моментально обступили музыкантов его альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars. Поэтому многим пришлось терпеливо наблюдать за кумирами издалека. Но самые сильные эмоции переполняли тех, кто оказался в центре.

Судя по видеозаписям, поклонницы плакали, просили автографы и делали селфи. Импровизированное выступление длилось около 10 минут. После чего исполнитель поблагодарил поклонников, сказав на русском «спасибо».

Музыкант спел с фанатами своего творчества под гитару и раздал обещанные бесплатные билеты самым преданным из них.


«Зенит» пригласил Джареда Лето на матч с ЦСКА в Петербурге

Петербургский «Зенит» пригласил вокалиста группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето на матч 28-го тура российского чемпионата с ЦСКА. Сине-бело-голубые сыгают с армейцами 29 апреля.

«Зенит» решил не упускать случая и пригласить легендарного артиста на матч, который начнется в 16:30 по московскому времени на стадионе «Санкт-Петербург».

«Эй, Джаред Лето, если на этих выходных будешь в Санкт-Петербурге, может, захочешь посетить матч «Зенит» с московским ЦСКА в качестве нашего гостя?»

— говорится в сообщении Twitter «Зенита».

Джаред Лето: в моем сердце очень много любви к России

Американская рок-группа 30 Seconds To Mars выступит в Санкт-Петербурге и Москве 27 и 28 апреля, где представит свой пятый студийный альбом — America.

— Привет, Джаред!

— Привет всем, я сейчас нахожусь в Финляндии и с огромным нетерпением жду нашего приезда в Россию!

— В нашей стране 30 Seconds To Mars были уже неоднократно. Какие впечатления у вас остались?

— Да, мы уже много раз приезжали в Москву, Санкт-Петербург и другие города. Впечатлений от вашей прекрасной страны и людей каждый раз очень много — и самых положительных. Российская публика отличается невероятной страстью, энергией, и я действительно считаю ее одной из лучших во всем мире. Поэтому мы с огромной радостью возвращаемся в Россию вновь и вновь. Для нас это очень особенное место, которое каждый раз дарит множество незабываемых моментов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *