Джастин Бибер плакал из-за госпитализации Селены Гомес

23:10, 12 Окт, 2018
Марина Онегина

В западных СМИ сообщили о госпитализации Селены Гомес. По их данным, у 26-летней артистки произошел нервный срыв.

В течение последнего месяца Селена Гомес дважды была госпитализирована из-за критических показателей уровня лейкоцитов в крови. Скорее всего, это последствия трансплантации почки: операцию сделали пару лет назад. После второй госпитализации у нее начались панические атаки.

Джастин Бибер заплакал, когда узнал о госпитализации Селены Гомес

Селена Гомес из-за сильнейших эмоциональных проблем решила, что ей все же нужна помощь специалистов. Конечно, сейчас рядом с ней постоянно находятся родственники, близкие люди. Поддержка у нее очень хорошая. В настоящий момент времени артистка лечится на восточном побережье.

По мнению многочисленных поклонников Селены Гомес, настоящая причина нервного срыва — не операция по трансплантации почки, а свадьба Джастина Бибера. 24-летний исполнитель ранее был ее возлюбленным, а сейчас женат на 21-летней Хейли Болдуин. Друзья Селены Гомес сообщили, что она адекватно восприняла новость о женитьбе бывшего бойфренда, но поклонники уверены — это совершенно не так.

Тем временем у самого Джастина Бибера все же остались яркие чувства к Селене Гомес. По данным очевидцев, когда в СМИ сообщили о госпитализации Селены Гомес, он плакал. Его видели в таком состоянии в его автомобиле. Рядом находилась Хейли Болдуин и в недоумении смотрела на него.

Селена Гомес и Джастин Бибер все равно будут заботиться друг о друге. Певец тяжело воспринимает новости о проблемах со здоровьем бывшей возлюбленной. Ранее они вместе боролись с болезнями, и Джастин Бибер мечтает о счастье и здоровье Селены Гомес.

Близкий к артистке источник сообщил, что ей сейчас значительно лучше. То, что причиной нервного срыва могла стать свадьба Джастина Бибера, он не опроверг, но и не подтвердил. Он лишь сказал, что Селена Гомес болезненно реагирует на новости об отношениях бывшего бойфренда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *