Джефф Монсон объяснил желание стать депутатом

13:30, 12 Сен, 2018
Анна Федорова

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон, получивший российское гражданство, объяснил, почему решил стать депутатом городской думы подмосковного Красногорска. Слова спортсмена приводит RT.

«Я решил, что хотел бы сделать больше для этого города, чем просто проводить спортивные мероприятия. Я также хочу работать с семьями, особенно с теми, которые находятся в трудном финансовом положении», — заявил Монсон, отметив, что в первую очередь организует бесплатные спортивные и образовательные программы для детей.

Он также отметил, что намерен уделить большое внимание проблеме переработки мусора. По словам Монсона, в настоящий момент он берет уроки русского языка.

Подмосковный депутат Джефф Монсон займется утилизацией мусора в Красногорске

Боец ММА Джефф Монсон, избранный депутатом горсовета подмосковного Красногорска, рассказал о своих планах на новой должности. В частности, он заинтересован в работе с семьями с низкими доходами и проблемами с алкоголизмом, а также намерен заняться проблемой утилизации отходов в городе.

В настоящее время в Красногорске уже существует открытая спортсменом школа ММA, в которой дети занимаются бесплатно. Также в числе ближайших планов Монсона – запуск бесплатных программ для детей в области спорта и образования.

Джефф Монсон приедет в Тюмень оценить строительство спорткомплекса

Депутат из Красногорска, известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон приедет в Тюмень, чтобы оценить строительство спорткомплекса в микрорайоне Губкинский.

Пресс-конференция об участии Монсона в возведении комплекса и ходе его строительства состоится 16 сентября, сообщает спортклуб «Талисман ММА» в своей официальной группе в соцсети.

Напомним, ранее Монсон купил под Тюменью землю. Там он хочет обустроить «медвежью ферму». Спортсмен хочет также разбить на участке сад.

Джефф Монсон нагрянет в Тюмень, чтобы осмотреть дом и встретиться с детьми

Тюмень вновь посетит именитый спортсмен Джефф Монсон. Визит запланирован на конец этой недели.

В Тюмени знаменитость проведет несколько дней. В субботу в одном из клубов областной столицы пройдет мастер-класс с его участием и автограф-сессия. А 16 сентября всемирно известный спортсмен проведет бесплатную тренировку для детей в возрасте от шести до 12 лет в спортивном клубе «Талисман ММА», расположенном на улице Вересковой. Потом, скорее всего, он будет отдыхать на горячем источнике. И, конечно же, осмотрит свой дом.

Напомним, в Ембаево близится к завершению работа по возведению бревенчатого дома Монсона. По словам друга спортсмена, генерального директора ООО «Талисман ММА» Олега Мухамедшина, готовность здания составляет 80%.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *