Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет отношений

19:20, 14 Янв, 2022
Владислав Висл

13 января 2022 года Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о своем расставании. Пара была в отношениях 16 лет. Информацию о причинах их расставания предоставили журналисты «Ленты.Ру».

Почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне

Звезда фильма «Аквамен» Джейсон Момоа и американская киноактриса Лиза Боне расстались после 16 лет отношений — такие заголовки появились в американской прессе утром 13 января 2022 года. Источником, который подтвердил разрыв отношений, был сам Джейсон Момоа, он опубликовал пост в Instagram. По словам Джейсона, наступило время перемен, которое затронуло их семью. Лиза и Джейсон отметили, что они объявили о своем расставании не для того, чтобы привлечь внимание СМИ, а потому что хотят идти по жизни с честью и достоинством.

«Мы хотим освободить друг друга, чтобы стать теми, кем мы стремимся быть. Наша преданность этой священной жизни и нашим любимым детям непоколебима», — сказано в заявлении.

У пары двое детей. Несмотря на то, что Джейсон и Лиза встречались на протяжении 16 лет, узаконить отношения они решились только в 2017 году.

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне

История любви Джейсона и его спутницы началась очень давно. Когда Джейсону было восемь лет, он увидел Лизу в популярном сериале восьмидесятых и дал себе обещание, что обязательно встретится с красавицей. Так и вышло, но только спустя 18 лет.

Знакомство Лизы и Джейсона состоялось на вечеринке у общих друзей в 2005 году. Когда они встретились, Джейсон был малоизвестным актером, в то время как Лизу знали все. Она была талантливой актрисой, которая исполнила роль в ситкоме «Шоу Косби». Кроме того, Боне знали как экс-супругу Ленни Кравица. Момоа был ошеломлен встречей с Лизой, женщиной, которую он боготворил с восьми лет. Примечательно, что Джейсон тогда состоял в отношениях с актрисой Симон Джейд Маккинон. В конце того вечера мужчина и женщина решили выпить пива в местном баре, и с тех пор не расставались.

В своих интервью Лиза Боне неоднократно говорила, что актер ее перекинул через плечо и утащил в свою жизнь, как настоящий «пещерный человек». Пара некоторое время была в гражданском браке, в котором на свет появилось двое детей — Лола Иолани и Накоа Вулф. Актеры рассказали о своей свадьбе в 2017 году. По их словам, это был лишь еще один повод для того, чтобы их друзья могли собраться вместе. Боне называла супруга великодушным человеком и лидером, она утверждала, что крайне редко видела в мужчинах такую форму мужественности.

Известно, что дочь Лизы Боне от первого брака с Ленни Кравицем жила отдельно, однако, как сообщали инсайдеры, Зои не уставала повторять, что Джейсон стал для нее отличным отчимом. Момоа и Зои даже набили парные татуировки. Еще один удивительный факт: Джейсон хорошо ладил с отцом Зои Кравиц и экс-супругом Лизы Боне. Однажды Момоа вручил рок-музыканту кольцо в форме черепа. На праздниках семья часто ужинала вместе.

Разница в возрасте и росте

Лиза Боне появилась на свет в ноябре 1967 года, ей 54 года. Джейсон Момоа родился в августе 1979 года, ему 42 года. Разница в возрасте у пары — 12 лет. Рост Джейсона Момоа, по разным данным, составляет около 1,93 сантиметра. Рост Лизы Боне — 1,57 сантиметра. Несмотря на такую разницу в возрасте и росте, пара очень гармонично смотрелась вместе, Лиза и Джейсон дополняли друг друга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *