Дженнифер Энистон и Брэд Питт могут быть снова вместе

18:00, 29 Апр, 2019
Анна Федорова

Развод Дженнифер Энистон и Брэда Питта в свое время ударил по девушке, и она избегала вопросов о бывшем возлюбленном, а также старалась не появляться на мероприятиях, где присутствовал Питт и Джоли. Но журналисты вспомнили об интервью, в котором актриса рассказала о своем отношении к Питту:

«Я любила, люблю и буду любить его до конца моих дней. Он просто невероятный мужчина! Конечно, наши отношения были сложными. Брак — вообще непростое дело. Два человека, живущих вместе, неизбежно с годами меняются. Причем они часто эволюционируют в разных направлениях, что приводит к серьезным проблемам. Так получилось и у нас», — заявляла Энистон, и поклонники актрисы отметили, что у нее все еще есть чувства к бывшему мужу.

Брэд Питт жил с Анджелиной Джоли. Пара постоянно появлялась на публике. Они давали интервью, появлялись с детьми, снимались в кино и, как утверждают инсадеры, подобные действия Питта разбивали Энистон сердце. В СМИ неоднократно появлялись данные о том, что Питт изменял Энистон с Джоли на момент, когда находился в браке с ней, а потому для Энистон данная тема долгое время была табу.

С 2011 года Энистон встречалась с актером Джастином Теру. Они поженились в 2015 году. Через три года пара объявила о разводе. Вместе с тем, недавно завершился бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли.

После этого Питт появился на пятидесятилетии Энистон. Наравне с другими голливудскими звёздами Питт пришел на вечеринку. Западные СМИ утверждают, что они достаточно тепло общались на протяжении всего вечера. Помимо прочего, стало известно, что визит актера на юбилей Энистон взбесил Анджелину Джоли.

История любви Энистон и Питта

Первое свидание Брэду Питту и Дженнифер Энистон устроили их агенты. Ни актер, ни актриса не сопротивлялись — у нее недавно закончился роман с актером Тэйтом Донованом, у него — с актрисой Гвинет Пэлтроу. Произошло это в 1998 году, и звезда телесериала «Друзья» очень понравилась Питту.

Пара встречалась на протяжении двух лет, а затем Энистон и Питт женились в Малибу. На свадьбу были потрачены почти два миллиона долларов, а праздник посетили голливудские знаменитости. Питт и Энистон любили друг друга и стремились как можно чаще появляться на публике вместе. Но после того как Питт начал работать над фильмом «Мистер и миссис Смит», Питт влюбился в свою коллегу Анджелину Джоли и ушел от Дженнифер Энистон к ней. Стоит отметить, что роман пары развивался стремительно. В 2005 году картина «Мистер и миссис Смит» вышла в прокат, а Энистон и Питт подали на развод. В 2006 году у актёра родился первенец.

Утверждалось, что Питт хотел детей, в то время как Энистон выступала против этого. Потому его стремительный роман с Джоли завершился рождением девочки Шайло Нувель, а Энистон на протяжении длительного времени была одна. До сих пор актриса не решилась родить ребенка. Вместе с тем, в СМИ появились слухи, что посещением юбилея не ограничилось, и отношения между Энистон и Питтом возобновились после длительного перерыва. Появление Питта с Энистон назвали «сладкой местью» актрисы за унижение, которое Энистон пережила в 2005 году. Теперь Анджелина Джоли запретила Питту видеться с детьми, а инсайдеры утверждают, что причиной для этого стали свидания с Дженнифер Энистон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *