Джонни Депп и Эмбер Херд из-за брака с рукоприкладством «расхлебывают» последствия

13:41, 17 Ноя, 2019
Анна Федорова

Не всегда расторжение брака между звездами проходит гладко. Джонни Депп, известный актёр, которого российский зритель знает благодаря роли в «Пиратах Карибского моря», ранее был женат на Эмбер Херд. Девушка также является представительницей актерской профессии.

Сейчас между актерами после развода продолжается судебная тяжба. Появилась информация, что Эмбер Херд и вовсе может лишиться роли во второй части «Аквамена» из-за нового скандала.

Почему бывшая супруга Джонни Деппа может лишиться важной роли?

Достаточно спокойная семейная жизнь пары превратилась в бесконечные суды. Экс-супруги ранее решили расстаться, потому что Эмбер начала рассказывать о физическом насилии в ее адрес со стороны Джонни Деппа. Как  сообщают информационные источники, она добивалась, чтобы актёр выплачивал ей ежемесячно несколько тысяч долларов. Иск Херд не был удовлетворен.

Позже Джонни Депп сообщил, что именно он был жертвой домашнего насилия, и Херд применяла к нему физическую силу. Именно по поводу этого заявления фанаты актера не на шутку обеспокоились.

В информационном пространстве появилась петиция. Ее создатели просят уволить Эмбер Херд, чтобы она в съёмках второй части «Аквамена» не принимала участие. Автор петиции говорит о том, что Эмбер Херд дважды ударила Джонни Деппа по лицу, а также сломала ему палец бутылкой водки. Дополнительно в тексте петиции сообщается про арест Эмбер, зафиксированный в 2009 году. Основанием для совершения данного процесса было обвинение в насилии над партнершей Тасей Ван Ри (актриса ранее состояла с ней в отношениях).

Создатель петиции сообщил, что Эмбер Херд выступает известным и проверенным домашним тираном. Именно поэтому её нужно уволить из кинопроекта «Аквамен». Под ней уже собрано более 36 тысяч подписей.

Теперь Эмбер стоит перед непростым выбором: ей нужно перестать обвинять Джонни Деппа в насилии, чтобы сохранить работу, потому что такой роли, как в «Аквамене», у неё ещё не было. За это место ей придётся бороться в том случае, если петиция будет рассмотрена.

Что известно про брак Джонни Деппа и Эмбер Херд?

На съемочной площадке картины «Ромовый дневник» будущие супруги познакомились, однако роман знаменитостей начался после завершения работы над ней. Примечательно, что до встречи с Эмбер Джонни Депп состоял в отношениях с Ванессой Паради (воспитывал с ней дочь и сына).

После 14 лет фактического брака актер принял решение уйти из семьи. Эмбер Херд также перестала общаться со своей возлюбленной Тасей Ван Ри.

В январе 2014 года на пальце Херд появилось помолвочное кольцо. После свадьбы ее карьера начала развиваться, что нельзя сказать про Джонни. В 2016 году Эмбер подала на развод (брак продлился всего 15 месяцев). Она добивалась выплаты в 59 тысяч долларов ежемесячно, но не смогла добиться реализации такой идеи.

Позже актриса попросила предоставить ей единовременную компенсацию в несколько миллионов, чтобы якобы передать их на благотворительность. Джонни Депп самостоятельно перевел средства в благотворительный фонд и передал квитанцию, которой доказал исполнение своих обязательств перед бывшей супругов. Конечно, получить перевод в свои руки Эмбер так и не смогла.

Примечательно, что между экс-возлюбленными разница в возрасте достаточно внушительная (Эмбер Херд сейчас 33, а Джонни Деппу-56).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *