Поединок Джонни Уокер — Кори Андерсон был зрелещным

05:02, 03 Ноя, 2019
Анна Федорова

В Нью-Йорке 3 ноября состоялся UFC 244, где в прелимах Джонни Уокер подрался с Кори Андерсоном. Тут мы сообщим о результате этого интересного боя, сделаем на него обзор и тут вы сможете посмотреть видео лучших его моментов.

Увенчало этот ивент противостояние Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса за уникальный «БМФ» пояс. Также в прелимах турнира досрочно проиграл Андрей Орловский в первые 30 секунд первого раунда. Свою быструю победу одержал яркий проспект из США Эдмен Шахбазян с армянскими корнями. Тут же подрался болгарин Благой Иванов и в соглавном бое вечера разобрались Тилл — Гастелум.

Джонни смог сделать себе имя за первые три боя в ЮФС. Он трижды разными способами в первые минуты нокаутировал соперников. В итоге ему дали топового полутяжа в соперники Кори Андерсона с борцовской базой. Бразилец был фаворитом перед боем у букмекеров. Он имел преимущество в росте и немного в размахе рук. Кроме этого Уокер был моложе, да и его ударная мощь впечатляла. Главным преимуществом его была ударная мощь, но его никогда не проверяли борцами класса Кори. По рекорду же бойцы были очень похожи.

Бразилец на этот раз начал неспеша и много двигался. Практически сразу американец пошел в ноги, но за счет физической силы Джонни ему этого не позволил. Правда неожиданно Кори точно несколько раз точно попал в голову бразильцу и того повело, но больше всего его потрясли правый оверхенд и левый боковой. Его начало шатать, а Андерсон бросился его добивать. Бразилец выживал, как мог но Кори все наносил новые удары. За счет физики Уокер не давал себя забить в партере и вставал.

После того же, как базовый борец пробил правый прямой прямо в челюсть и снова потряс бразильца судья вмешался и остановил поединок. Все же Джонни пробит и это сильно сказалось. Теперь же Кори может претендовать на титульник с Джоном Джонсом. А вот поезд хайпа бразильца был остановлен и теперь ему придется доказывать, что первые три поединка и победы были не случайны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *