Джуна, Нострадамус и другие медиумы сделали предсказания на 2022 год для России

04:00, 08 Ноя, 2021
Марина Онегина

Что произойдет в новом году, каких событий и перемен ждать – самые популярные волнующие вопросы. Приоткрыть занавесу тайны хочет каждый: и обычный человек, и медиум. Россияне обеспокоены будущим – своим и страны, поэтому внемлют предсказаниям известных ясновидящих. В свое время Ванга, Джуна, Нострадамус, Мессинг рассказали, каким будет 2022 год.

Не все прогнозы медиумов можно трактовать со 100% точностью. Некоторые их них расшифрованы ошибочно. Кто-то им верит, а кто-то остается заядлым скептиком.

Что говорила Джуна о событиях в России в 2022 году

Джуна не любила загадки, потому прямо говорила о событиях, кризисных ситуациях в мире, в том числе, в России. Некоторые ее предсказания сбывались.

По словам провидицы, в 2022 году следует ждать спада мирового кризиса, улучшения экономики. Потрясения, которые произошли ранее – переход от одного состояния в иное. Крупным бизнесменам Джуна рекомендовала пересмотреть ценности, поискать другие источники прибыли.

Однажды Джуна предсказала на 2020 год 3-ю мировую войну, в которой не будет крови, но умрут многие. По мнению последователей провидицы, скорее всего, она говорила про коронавирус, потому как зараженных и погибших действительно очень много. Вероятно, последствия эпидемии были спутаны с боевыми действиями. если Джуна в действительности говорила про вирус, то окончанию пандемии следует ожидать к 2025 году.

Также Джуна говорила, что Запад не разрушит Россию. Спустя некоторое время отношения с США улучшатся, войны не будет. Увы, менталитет стран разный, поэтому некое напряжение может остаться. Джуна предсказывала на 2022 год обострение социальной напряженности, рекомендовала иначе взглянуть на многие жизненные сферы.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2022 год для России

Многие люди воспринимали Вольфа Мессинга как шарлатана, однако его предсказания все равно интриговали, не оставались без внимания. Он считал, что до конца 2022 году в России будут происходить кардинальные перемены. Мессинг не исключал смену власти, избрание нового сильного лидера.

Экстрасенс говорил, что к большинству людей придет осознание собственной значимости в социуме и политической сфере. Он рекомендовал не быть эгоистичным, чтобы, наконец, страна могла побороть кризис, добиться социального и экономического роста.

Что произойдет в России в 2022 году по прогнозам Ванги

Предсказания Ванги на 2022 год оказались радужными. Мировые войны, апокалипсис исключены. Провидица говорила, что России удастся преодолеть многие испытания, а различные незначительные потрясения будут для нее временными преградами. Между Россией и США отношения будут холодными, а с Китаем – улучшатся.

Ванга предрекла пандемию коронавируса:

— Неизвестная ранее науке болезнь придет в начале 3-го тысячелетия. То ли с Востока, то ли с Африки… Будет пир во время чумы.

Увы, Ванга не сказала, исцелится ли человечество.

Прогноз Нострадамуса на 2022 год для России

Нострадамус на 2022 год для мира радужных событий не увидел. Он сказал, что следует быть готовыми к финансовому краху, тьме и нищете. Что касается тьмы, то на будет длиться 72 часа. Нострадамус предсказывал взрыв, из-за которого произойдут климатические перемены.

— Последуют огромные волны и астероидный дождь, а в океан упадет огромная скала, вызвав колоссальный прилив. По всему миру распространятся голод, болезни и мор. Люди начнут воевать друг с другом из-за нехватки пищи.

Стоит надеяться, что предсказания Нострадамуса не сбудутся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *