Эдуард Сорокин, внук Спартака Мишулина, хочет заполучить часть наследства

21:16, 05 Мар, 2019
Марина Онегина

Скандалы вокруг семьи Спартака Мишулина не прекращаются. Эдуард Сорокин, являющийся предполагаемым внуком актера, не готов решать некоторые вопросы с его родственниками мирным путем, он подал в суд очередной иск.

Неделей ранее выяснилось, что Эдуард Сорокин подал иск в суд Москвы, потому как в родном городе, в Твери, справедливость отсутствует. Он заявил, что приходится внуком Спартака Мишулина, потому как актер является отцом его отца Владимира, которого, увы, уже нет в живых, и доказать это он не может.

Эдуард Сорокин, внук Спартака Мишулина, будет судиться с семьей актера

Вышел новый выпуск телепрограммы «Пусть говорят» с участием Эдуарда Сорокина. Мужчина заявил, что будет судиться с родственниками актера.

— Я решил воспользоваться своим правом. Я не могу говорить, что именно я прошу суд. Установить родство — основная причина. Мое честное имя задето, — заявил мужчина, который считает себя внуком великого актера.

По словам Эдуарда Сорокина, в Твери есть знакомые, которые до сегодняшнего дня вспоминают, как к его отцу Владимиру и матери Александре Федоровне приезжал Спартак Мишулин. Едва ли не единственным человеком, который сегодня поддерживает Эдуарда Сорокина, является давно знакомый обществу Тимур Еремеев. Парень ранее также пытался доказать родство с актером, судился с семьей.

По новому судебному иску Эдуарду Сорокину может достаться 1/3 часть квартиры родственников Спартака Мишулина в центре столицы. По словам Анны Фроловой, адвоката мужчины:

— Ранее в августе прошлого года подавался иск без требования наследства. Но та сторона протестовала, что в крайнем случае мы у них отберем что-либо. Сторона Мишулиных заявляла неоднократно тут в студии, что наследственного дела не было, оно не открывалось. Мы так и говорили в суде. Три заседания мы ждали наследственного дела. И тут оно пришло, оно существует. В качестве заинтересованных лиц были привлечены Карина и ее мама. Валентина Константиновна стояла перед судом, под протокол и озвучивала: «У нас есть квартирка и есть земелька, но с такой подачей, что «если бы Эдуард появился ранее, с ним бы все поделили».

Анна Фролова сообщила, что Эдуард Сорокин теперь действительно претендует на часть наследства и даже не надеется на мирное решение ситуации с Кариной Мишулиной. В случае если родственники Спартака Мишулина признают Эдуарда Сорокина внуком актера, то им скажется так:

— Я скажу словами Валентины Константиновны и Карины: «Пускай приезжают ко мне, поговорим», — ответил Эдуард в конце программы на предложение отозвать иск.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *