Эффект бумеранга, или три дочери убили своего отца

23:15, 04 Авг, 2018
Анна Федорова

Красота бывает не только ласковой, но и убийственной. Алтуфьевское шоссе стало скандально известным из-за жестокого убийства отца кровными дочерьми. Криминальный авторитет Михаил Хачатурян был изрезан на лестничной площадке собственными детьми. На теле погибшего обнаружено 36 колото-ножевых ран, которые свидетельствуют о хладнокровной мести девочек.

По некоторым источникам, причиной зверского убийства послужило насилие главы семейства над своим потомством. Только приближенные к семье знали о ситуации, но молчали из-за боязни расправы со стороны Михаила. Возраст юных особ колеблется в диапазоне 17-19 лет. Самая старшая сестра Ангелина взяла ответственность на себя и первой заявила в полицию, две другие ее родственницы Мария и Кристина также признались в убийстве.

Пуританское воспитание с одной стороны и развращение малолетних с другой, способствовало воспитанию «монстров», которые перестали бояться. На протяжении ряда лет родной отец принуждал девушек к интимной близости и заставлял молиться. Равнодушие 20-летнего брата, просто удивляет. Вместо того, чтобы защищать своих сестер в суде, он выбрал позицию «моя хата с краю».

«Папочка» стал мишенью для собственных дочек

Иногда люди живут по волчьим законам, которые однажды оборачиваются против них. Так произошло и с Михаилом Хачатуряном, который воспитал настоящих волчиц, что бросили ему вызов. Потомство наркобарона давно мечтало о ликвидации деспота, подспудно обучаясь у него манере вести дела. Три молодые, красивые женщины пришли к выводу, что «папочку» нужно просто убить.

Смыть кровью позор и унижения, которые причинял дочерям родной отец, стал одним из возможных способов показать всем, что дети тоже могут дать сдачу в ответ. Злую шутку с Михаилом сыграло прививание веры детям и содержание их в строгости. По свидетельствам очевидцев, мужчина не разрешал девушкам даже ходить в школу. Из-за этого в учебном заведении  у них были проблемы с экзаменами.

Молчание «ягнят» оказалось смертоносным для мафиози, в машине которого обнаружили наркотики и огнестрельное оружие. Следует отметить, что девочки обрушили свою ярость на голову отца, когда он этого совсем не ожидал. Согласно показаниям «молодых волчиц», отец пытался убежать от них после ножевого ранения в шею, но далеко уйти не успел. Кроме колотых ран, на теле убитого замечены гематомы в области головы, свидетельствующие о том, что дочери пускали в ход и молоток.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *