«Эффективнее любой бомбы», или Кто довел до истерики спецслужбы Украины

14:25, 16 Дек, 2019
Анна Федорова

Автор канала «Джокер ДНР» в Telegram дал интервью журналистам, в котором рассказал, как ему удалось «довести до истерики» все спецслужбы украинского государства. Он сообщил, что прибегает к информации как «к оружию и манипуляции» действиями потенциальных врагов и их окружающих. Это эффективнее любой бомбы или ракеты, утверждает «Джокер ДНР».

В считанные месяцы эта личность стала наиболее обсуждаемой в Генштабе ВСУ, отметила журналистка Юлия Витязева в статье для news-front.info со ссылкой на интервью с автором Telegram-канала. Она уточнила, что там публикуют секретные данные, разоблачающие и срывающие планы Киева на территории Донбасса, а также демонстрирующие, как обстоят дела в ВСУ в реальности.

«В любой войне побеждает не оружие, а интеллект, — констатировал собеседник журналистки. – Они знают, что рано или поздно я загоню их в угол».

Себя разоблачитель называет «порождением хаоса», в основе которого лежат страхи. На вопрос о том, не опасается ли, что его разоблачат когда-то спецслужбы Украины, он ответил, что является «идеей», а потому «бессмертен».

«Идею невозможно убить или приручить. И моим врагам об этом известно, оттого они еще сильнее напуганы, — заявил «Джокер ДНР». — Кроме того, меня ищут не только украинские спецслужбы, и об этом мне тоже известно».

Читайте также: Украина предложила превратить ДНР и ЛНР в «дикое поле»

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *